Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех отобрали? Я же говорил, поступят как с гта4
Тупо переименуют или вообще выпилят.
Переименовали, а там будем смотреть что они загрузят вместо нее.

А зачем она нужна?
(dlc правда не насыпали ещё...:()
Лично мне спокойнее когда есть оригинал, если они запорят DE версию, то я всегда могу запустить хоть что-то.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и spils


У всех отобрали? Я же говорил, поступят как с гта4
Тупо переименуют или вообще выпилят.

а зочем тебе оригинал 3ки? смысла в нём не вижу
в деф тока текстуры модельки свет подтянули как понял
 
Последнее редактирование:
а зочем тебе оригинал 3ки? смысла в нём не вижу
в деф тока текстуры модельки подтянули как понял
А если они испортят игру? Вырежут оттуда что-то? Никто от этого не застрахован. Не если они оставили всё как было или в самой игре можно поменять текстурки, то не вопрос. Сам подумай кто-то мог покупать игру и играть на 20-30 фпсах, а после обновы игра может стать и вовсе неиграбельной.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и spils
А если они испортят игру? Вырежут оттуда что-то? Никто от этого не застрахован. Не если они оставили всё как было или в самой игре можно поменять текстурки, то не вопрос. Сам подумай кто-то мог покупать игру и играть на 20-30 фпсах, а после обновы игра может стать и вовсе неиграбельной.
Особенно это касается музыки, на которую уже права могли кончиться
 
На неё скидку очень быстро завезут,не советую сейчас покупать,уже летом будет -50%,а к зиме все -75.
Нужно понаблюдать как они будут себя вести со старыми подписками. Если они туда добавят Mafia DE, то можно купить с условного плати ру за 200 рубасов.
 
  • Like
Реакции: spils
На неё скидку очень быстро завезут,не советую сейчас покупать,уже летом будет -50%,а к зиме все -75.
Да половина поиграет в торрент эдишон до зимы и забудет уже :5:
 
эх а у меня оригинал есть оказывается
Я после удаления купил себе оригинал на giftstm. Хз брать ли эту версию. На длс скидку зажали(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забавно, они добавили все длс в делюкс версию Мафии 2 https://steamdb.info/sub/6003/apps/
 
Доделали страницу в магазине
https://store.steampowered.com/app/1030830/Mafia_II_Definitive_Edition/
header.jpg


у меня пока нету, но
QupXFJPKRKY.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.