Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ору, там уже пишут, что Мафия 3 DE не соответствует минималкам у некоторых. Зря они не оставили оригинал. Сейчас польется грязь в обзорах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня все друганы скупают 1-ю Мафию за 249 руб,что тоже брать чтобы получить ремастер ?
Пока рановато, они могут еще скидки сделать. Если что можно в ретейле купить, но там с региональным локом.
 


  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
Я на всякий случай взял 1ю:cool:посмотрим
Будет забавно если они её бесплатно не дадут:lol:
ведь по факту, если они будут выдавать её бесплатно обладателям оригинала, то почему сейчас не выдать её?
 
Последнее редактирование:
Будет забавно если они её бесплатно не дадут:lol:
ведь по факту, если они будут давать её бесплатно обладателям оригинала, то почему сейчас не выдать её?
Резидент же не давали, вроде
 
Будет забавно если они её бесплатно не дадут:lol:
ведь по факту, если они будут давать её бесплатно обладателям оригинала, то почему сейчас не выдать её?
По факту она уже присутстует в некоторых паках https://steamdb.info/app/1030840/subs/ . Как бы не случилось так, что эта игра будет доступна именно для подписок с названием Mafia Triple Pack.
 
Мне вот интересно на какой черт они поудалили Мафию (Removed Mafia (40990) from the package) из Mafia Triple Pack. Неужели ее хотят выпилить из стима. А те кто купил с одной стороны нахаляву получают Mafia Triple Pack, а с другой теряют оригинальную Mafia. Надеюсь они вернут её.

Хотя бы для приличия нужно добавить Mafia в Mafia DE, а то как-то некрасиво с их стороны. Придется 2 игры покупать, если они ничего не изменят.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Attention
А когда официально выходит ? Лучше брать перед выходом,если не дадут - сделать возврат
Я ещё неделю назад взял когда Рулет в теме начал про Мафию писать:derpneutral:
так что именно мне о возврате поздно думать
но игра заслужила своё место в коллекции а всё остальное (если будет) приятный бонус
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Attention
Будет забавно если они её бесплатно не дадут:lol:
ведь по факту, если они будут выдавать её бесплатно обладателям оригинала, то почему сейчас не выдать её?
так они ее и не дадут. Максимум на что можно рассчитывать владельцам оригинала это скидка в 30%:D
 
так они ее и не дадут. Максимум на что можно рассчитывать владельцам оригинала это скидка в 30%:D
Нету пока 100% инфы, дадут или нет, просто как по мне если они будут её выдавать после релиза (обладателям оригинала), то почему сейчас не начать?
 
  • Like
Реакции: cherryroll
так а что еще можно купить первую и получить новую эту?
 
так а что еще можно купить первую и получить новую эту?
Пока можешь её получить только с Mafia Triple Pack. Но там постоянно правят всё. Могут ещё не раз всё изменить. Лучше жди.
 
  • Like
Реакции: andynd и Attention
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Если я щас куплю mafia 3, то к ней дадут все длс, и появится еще definitive? Или она станет defnitive?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.