Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже заменили (названия)
chLp0E94OXQ.jpg
 
Последнее редактирование:


Можно расслабить булки, надо идти первую часть покупать или ждать скидку в стиме:mercurywin:
Ммм, зачем 1 покупать? Ее все же дадут за покупку олдовой версии? Или прост пока не удалили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, походу дефенетив 2 все же не дадут. Мда(у меня пусто чет)
 
Ммм, зачем 1 покупать? Ее все же дадут за покупку олдовой версии? Или прост пока не удалили?
У меня олдовой нет, потому что они вырезали саундтрек. А теперь когда они сказали, что вернут саундтрек самое время пойти купить первую и получить DE нахаляву. Хотя я его и так могу купить. Главное чтобы в первую саундтрек вернули и не удаляли её.
 
У меня олдовой нет, потому что они вырезали саундтрек. А теперь когда они сказали, что вернут саундтрек самое время пойти купить первую и получить DE нахаляву. Хотя я его и так могу купить. Главное чтобы в первую саундтрек вернули и не удаляли её.
То есть ДЕ все-таки дадут всем, кто купил первую?)
 
То есть ДЕ все-таки дадут всем, кто купил первую?)
Хз, по крайней мере были слухи, что трилогию дадут всем у кого были первые три части. Соотвественно, если они дают Мафию 2 DE всем у кого Мафия 2 classic, то с остальными так же поступят.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
OjDzgXf.png

походу 2 и 1 надо покупать
 
OjDzgXf.png

походу 2 и 1 надо покупать
Хз, Страничка покупки 2 очень похожа на страничку покупки биошоков, так что я думаю, 2 все же дадут(не думаю, что 2к на столько жадные, чтобы продавать отдельно игру в которой только подправили текстурки)
А вот 1 вероятно да, нужно будет купить. Да и то, что она осталась в продаже тоже как бы намекает
 
Вы паникуете раньше времени, там еще даже нормально страницу в магазе не сделали.
Хз, Страничка покупки 2 очень похожа на страничку покупки биошоков, так что я думаю, 2 все же дадут(не думаю, что 2к на столько жадные, чтобы продавать отдельно игру в которой только подправили текстурки)
А вот 1 вероятно да, нужно будет купить

ну да
тут пишут шо получим нахоляву

https://www.pcgamer.com/uk/mafia-2-...are-out-now-free-for-owners-of-the-originals/
 
Такое ощущение, что старые версии мафии будут доступны даже для тех кто купит DE версии

Changed name Mafia II (Classic)

Да, детка :megusta:

При покупке Mafia II: Definitive Edition, вы также бесплатно получите Mafia II (Classic).
 
Changed store name Mafia III › Mafia III: Definitive Edition

Походу не будет старой версии Мафии 3
 
Changed store name Mafia III › Mafia III: Definitive Edition

Походу не будет старой версии Мафии 3
У всех отобрали? Я же говорил, поступят как с гта4
Тупо переименуют или вообще выпилят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.