Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: creative36rus и oleh2bis
Так он ей не нужен был и она подарила)
Ненужных вещей, тем более, имеющих определённую цену на плати.ру не бывает. Подарила она потому, что посчитала это правильным :)
Если бы гифт был ей просто не нужен, то она бы тупо трейд-ссылку на форуме без хайда выложила - забирайте, а то инвентарь занимает :6:
 
:6:С одной стороны.. можно было спросить меня,можно ли отдать другому человеку т.к. не пригодился,А с другой
права то я не имею больше на гифт этот т.к. отдала его,потому что он нужен был человеку)
п.с. я бы спросила у человека ,можно ли отдать(но это дело каждого)
 
А с другой
права то я не имею больше на гифт этот т.к. отдала его,потому что он нужен был человеку)
Но прятного мало, когда кому-то от души что-то отдаёшь, а человек это просто выбрасывает, т.к. "не пригодилось" или ещё хуже - продаёт и кладёт деньги себе в карман. 110 рублей на плати - вкусная шоколадка :cool:
 
Но прятного мало, когда кому-то от души что-то отдаёшь, а человек это просто выбрасывает, т.к. "не пригодилось" или ещё хуже - продаёт и кладёт деньги себе в карман. 110 рублей на плати - вкусная шоколадка :cool:
Я хотела промолчать ,но за меня уже подняли тему)
П.с. мне не горело хранить этот гифт или отдать побыстрее,мб и слила бы позже куда-то.
Дело уже сделано,поэтому нет смысла " ругаться "
 
В общем Серег, если еще раз тебе что-то будет не нужно, то кидай мне в лс сразу. Чтобы не создавать больше подобных неловких ситуаций :megusta:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Дарова бандиты, давно сюда не заходил а есть балик у кого?:rolleyes:
 
Тем временем осталось 20 мин до новый инфы об мафии:winked:
6Zu4Oekl3ak.jpg
 
Но прятного мало, когда кому-то от души что-то отдаёшь, а человек это просто выбрасывает, т.к. "не пригодилось" или ещё хуже - продаёт и кладёт деньги себе в карман. 110 рублей на плати - вкусная шоколадка :cool:
Есть же некоторые и берут для продажи или еще чего-либо. Чтобы кому-нибудь отдать или обменяться)
Он же не уточнял,что ему для основы или он не будет кому-нибудь отдавать) Предложили - забрал)
Все зависит от изначальной цели обмена/предложения
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.