Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.




---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну буду надеяться что Эпики раздадут полный пак, в ГТА же премку всем дали :troll:
Хотя, если учитывать что стоит он в стиме как самолёт, то наверное остаётся только надеяться...
я не гордый, могу и без последнего длс сыграть
 
Кто пробовал создавать акки с гта5? Сейчас требует аунтификатор?
 
Та я без рофлов говорю. Хочу себе взять пару аккаунтов для перестраховки. Наслышан, что в гта5 баны налево направо кидает рокстар. А там уже посмотрю, что с ними буду делать.
 
Та я без рофлов говорю. Хочу себе взять пару аккаунтов для перестраховки. Наслышан, что в гта5 баны налево направо кидает рокстар. А там уже посмотрю, что с ними буду делать.
Я пошутил же, чего ты сразу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вот из-за кого честные мипедовцы не могут ГТА взять?!:11:
Из-за @Adnim
 
ПО СЛУХАМ возможно следующие бесплатные игры в Epic Games Store. Инфа с реддита
Ну что, думаете, может быть такое?
Смущает полное отсутствие детских игр. А Эпики помнится всегда с игрой имеющей ограничение по возрасту ещё как минимум одну детскую давали.
 
Если бы вы создавали аккичи с первой раздачи ЕГС, то вы бы сейчас могли их продавать по 500р :derphappy:
По тысЩе:5:
Они и по сотке не всем нужны.
У меня, например, нет и я не парюсь
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
Как победить английский язык в GTA V в эпике? Правлю через реест на русский, оно возвращает обратно o_O
 
Как победить английский язык в GTA V в эпике? Правлю через реест на русский, оно возвращает обратно o_O
У тебя на инглише игра запустилась что ли?
Сейчас-нет. Но на полный эпикоакк цена в любом случае будет расти;)
Ну не знаю, как по мне, бесполезные акки)
 
У тебя на инглише игра запустилась что ли?
Мне кажется она у всех так запускается. Там на страничке про другие языки не сказано ничего, но я предполагаю, что в игре он присутствует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.