Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут это - пишут, что можно плюшки типа DLC из Epic'овской версии в Steam перенести - Перенос DLC GTA V из EpicGames Store в Steam или Rockstar Club.

header.jpg

https://store.steampowered.com/app/771300/Grand_Theft_Auto_V__Criminal_Enterprise_Starter_Pack/
Эх... вот если бы игры можно было бы перенести...
 


Если я правильно помню, у этой игры давно кк есть
странно что он сейчас только начал их фармить ведь они у этой игры всегда были)
Ну ХЗ, я уже даже и не помню когда я это где-то получал или активировал, но карты начали фармиться только сегодня.
Может быть конечно это и глюк в ASF какой-то произошёл :6:
 
похоже на блок по айпи
На пикабу в комментах такая же проблема была и ему посоветовали включить двухфакторку. С ней взялось. Зато теперь знаю что тем людям написать
 
Ну ХЗ, я уже даже и не помню когда я это где-то получал или активировал, но карты начали фармиться только сегодня.
Может быть конечно это и глюк в ASF какой-то произошёл :6:
Так посмотри когда ты активировал, ибо в прошлом году карты с неё фармил
 
Bomber Barn

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может, кто знает, как на Кингвине больше 5 серийников за раз выставлять? Надо оформляться как ИПэ?
Anybody :(
 
ПО СЛУХАМ возможно следующие бесплатные игры в Epic Games Store. Инфа с реддита
Ну что, думаете, может быть такое?
x7CiPl89pzY.jpg
 
ПО СЛУХАМ возможно следующие бесплатные игры в Epic Games Store. Инфа с реддита
Ну что, думаете, может быть такое?
x7CiPl89pzY.jpg
было уже сегодня, может, почему нет, тем более у них распродажа и нужно же как-то народ приманить, так что вполне возможно

Инсайды подъехали:
--Ссылка удалена--
 
что такое кккооомммббооо?

завтра ставить брекеты
сдача сессии + сдача бакалавра в понедельник
СУКА НЕ ЖИЗНЬ А ПЗДЦ
у кого есть скидки на яд
 
Борда как-то в этом списке выделяется, тем более у меня уже есть :troll:
Раздавали бы лучше третью, всё равно у неё вроде продажи никакие :5:
Мне лично ничего не интересно из данных 4 игр, да за всё время раздач глаз упал лишь на "World War Z", в которую я так ещё и не поиграл:okay:
 
  • Like
Реакции: LizzieBorden
Мне лично ничего не интересно из данных 4 игр, да за всё время раздач глаз упал лишь на "World War Z", в которую я так ещё и не поиграл:okay:
В WWZ команда нужна хорошая из 4-х игроков, иначе это не игра, а мучение получается.
А я вот наверное в Цивилизацию погоняю, давно не играл в стратежки, хотя и говорят она далеко не торт в серии.
 
В WWZ команда нужна хорошая из 4-х игроков, иначе это не игра, а мучение получается.
А я вот наверное в Цивилизацию погоняю, давно не играл в стратежки, хотя и говорят она далеко не торт в серии.
она стоковая такое себе, тип играть можно, но с длс она лучше раскрывается
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
она стоковая такое себе, тип играть можно, но с длс она лучше раскрывается
Ну буду надеяться что Эпики раздадут полный пак, в ГТА же премку всем дали :troll:
Хотя, если учитывать что стоит он в стиме как самолёт, то наверное остаётся только надеяться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.