Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


https://www.microsoft.com/en-us/p/t...c4p?wa=wsignin1.0&activetab=pivot:overviewtab
apps.34670.69139473148334582.7a1f9196-dd77-4202-b6e8-7cf14e1e0ebd.a57d9b57-7e29-48a6-936f-d4e2b98eefd6
В стиме сегодня тоже раздача будет:mercurywin:
 
если что в ори карточки завезли :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да я подсел в море воров, будь они не ладны эти майки
А я то думал, куда мой казбек делся
 
Не понимаю, что у вас за трудности с получением гта. Спокойно зашел, забрал гта. Конечно, это может быть связано с тем что я не стал ломиться сразу же, но я так не думаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И @MORAX запускай по новой игрулю, а то я вчера слишком быстро и просто умер, и никто меня из мертвых не поднял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На пришельцах раздают какую-то свою карту[DLC] к бесплатной игре:
https://eu.alienwarearena.com/ucf/s...r-barn-alienware-arena-map-steam-key-giveaway
а они давно так оформление сайта поменяли, а то я чет теряюсь прям
 
а они давно так оформление сайта поменяли, а то я чет теряюсь прям
10 лет сайту было в начале прошлого года и эти криворукие к юбилею запилили сайт в мобильном стиле :(
 
ну допустим. с ключами и инфой понятно. а как с помощью общения прокачаться. там кто то писал шо так можно
За удачные шутки или объективное мнение могут кинуть симпатию или репу (я знаю в этом толк)
 
таки может вам и учетка от сайта больше не нужна и готовы с ней расстаться?

JgluRQL.gif
даже хз что ответить, если честно, мало ли что-то нереально годное будут раздавать
 
@AndreyKent1 Напомни, пожалуйста или поправь. Ты же вроде был "Самой быстрой рукой мипеда", а теперь стал Психом. Как так получилось то?
@MORAX Если тема с RimWorld еще актуальна и можно предложить свою скромную кандидатуру :request:, хотел бы поселенца, названного в честь себя. Любопытная штука :love:
 
@AndreyKent1 Напомни, пожалуйста или поправь. Ты же вроде был "Самой быстрой рукой мипеда", а теперь стал Психом. Как так получилось то?
@MORAX Если тема с RimWorld еще актуальна и можно предложить свою скромную кандидатуру :request:, хотел бы поселенца, названного в честь себя. Любопытная штука :love:
Я был и буду самой быстрой рукой мопеда, а статус от нефиг делать попросил сменить)
 
В стиме добавили функцию "Во что сыграть?".
Только что обновился и написали про неё, как пишут будут показывать игры, которые уже есть в библиотеке и которые рекомендуют другие пользователи.
Но у меня пока там только какой-то апогей и засилье бесплатных игр и игр с раздач, неужели их кто-то действительно рекомендует?

А ещё в какой-то X-Blades появились карты, я если честно ХЗ что это и где раздавали, но запустил ASF, а он начал фармить карты, пробовал перейти на игру в магазине - пишет "Недоступно в вашем регионе" :6:
 
В стиме добавили функцию "Во что сыграть?".
Только что обновился и написали про неё, как пишут будут показывать игры, которые уже есть в библиотеке и которые рекомендуют другие пользователи.
Но у меня пока там только какой-то апогей и засилье бесплатных игр и игр с раздач, неужели их кто-то действительно рекомендует?

А ещё в какой-то X-Blades появились карты, я если честно ХЗ что это и где раздавали, но запустил ASF, а он начал фармить карты, пробовал перейти на игру в магазине - пишет "Недоступно в вашем регионе" :6:
Если я правильно помню, у этой игры давно кк есть
 
В стиме добавили функцию "Во что сыграть?".
Только что обновился и написали про неё, как пишут будут показывать игры, которые уже есть в библиотеке и которые рекомендуют другие пользователи.
Но у меня пока там только какой-то апогей и засилье бесплатных игр и игр с раздач, неужели их кто-то действительно рекомендует?

А ещё в какой-то X-Blades появились карты, я если честно ХЗ что это и где раздавали, но запустил ASF, а он начал фармить карты, пробовал перейти на игру в магазине - пишет "Недоступно в вашем регионе" :6:
странно что он сейчас только начал их фармить ведь они у этой игры всегда были)
 
Люди, а без двухфакторки ГТА берётся? Просто уже как минимум двое людей жаловались что не смогли взять. у одного пишет "в настоящее время ваша учётная запись больше не может загружать бесплатные игры"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.