Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ах ты ж негодяй :stare:
Z2WZnyF.png

Заранее извиняюсь перед теми, кто из-за меня не получил бету :foreveralonehappy:
Хде мая бета? :stare::stare::stare:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Norsan


PKRA9-2YRMD-28Q4I
 
Лечи голову. Если ты не знаешь, что такое синонимы, тут я бессилен. Гугл находит потому, что запрос правильно составлен. Прайм твой там никуда вообще не впёрся, если что.
Это уже, по-моему, пятое оскарбление от тебя. Если че, то это тоже запрещено правилами)))
Прайм как раз там вперся ещё как
 
У них тут Гта5 раздают, а ни из-за бетки какой-то херни срутся
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Они банят диапазоны IP адресов. Все публичные уже, наверное, в бане, поэтому и не получается на сайт зайти. Ищи рабочий ВПН или подожди, пока ажиотаж спадёт. Неделю ж забрать можно будет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Norsan
люди, мне тут знакомый сказал что если здесь сидеть то можно узнавать о раздачах раньше чем в 1 группе вк по халяве в итоге почему то я так же оттуда узнаю инфу он сказал ему лень расписывать почему. так может вы подскажете
 
люди, мне тут знакомый сказал что если здесь сидеть то можно узнавать о раздачах раньше чем в 1 группе вк по халяве в итоге почему то я так же оттуда узнаю инфу он сказал ему лень расписывать почему. так может вы подскажете
Тут можно раньше узнать истории о расчлененках
 
люди, мне тут знакомый сказал что если здесь сидеть то можно узнавать о раздачах раньше чем в 1 группе вк по халяве в итоге почему то я так же оттуда узнаю инфу он сказал ему лень расписывать почему. так может вы подскажете
Тут раньше появляются новости, чем в Халяве ВК. Туда сливают отсюда. Фигово. В ВК много народа. Любая раздача сразу загибается.
 
Все нормальные раздачи под хайдами. Ты их не увидишь. Прокачивай аккаунт :6:

Без хайда сразу все сливается, а как попадает в Халяву, то все, считай раздача мертва. В пару минут все расхватают.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и smeh
люди, мне тут знакомый сказал что если здесь сидеть то можно узнавать о раздачах раньше чем в 1 группе вк по халяве в итоге почему то я так же оттуда узнаю инфу он сказал ему лень расписывать почему. так может вы подскажете
О, мой юный друг, это не так просто - мы не делимся такой информацией с каждым новичком. Сначала мы проверяем всех на "вшивость", жадность и умение держать язык за зубами, чтобы вся самая сочная халява не "просочилась" куда не надо раньше времени сквозь наши загребущие пальцы. Поэтому не обижайся на остальных - тут много пришлых негодяев, которые хотят испортить халявщикам праздник жизни, и они не всегда дружелюбно реагируют на новоприбывших.

Поэтому для тебя первые три задания:
1. Проверка на вшивость - Отправь мне в ЛС ссылку на свою реальную страницу в ВК и фото своего паспорта.
2. Проверка на жадность - Купи мне в подарок вот эту игру в стиме - https://store.steampowered.com/app/783170/INSOMNIA_The_Ark/
3. Умение держать язык за зубами - Я тебе кое-что скажу после выполнения первых двух заданий, но ты никому и никогда не должен об этом говорить.

:troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.