Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты реально упорот? Я специально не стал писать прямую фразу для загугливания, чтобы хайд не сливался полностью. Как я уже говорил, гуглить тоже уметь надо.
А вот грубить - это не красиво.
Если знаешь где раздача, то найти не проблема. А так тока оф.сайт выдает
 


Нахрен вся эта дичь? Лучше бы скрин удалил и больше так не делал. Нет, надо какую-то хрень писать.
Хрень пишешь здесь только ты, если ты еще не понял, это не того уровня хайд, чтобы его дефать. С тем же успехом я могу засунуть паблик под хайд, а потом кидаться говном во всех, кто только упомянет название, ссылку или косвенно сайт раздачи
 
утка, ничего ты не сливал, никто этого не заметил, всех похуй, просто решили доебаться, не обращай внимания
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
Я тебе ссылку кинул с ключевыми словами без названия сайта. По ним сразу выдаётся сайт с раздачей.
А то что промо и Прайм похожие слова для Гугла, ты конечно случайно написал? т.к. этого слова не было нигде в "сливе"
 
А то что промо и Прайм похожие слова для Гугла, ты конечно случайно написал? т.к. этого слова не было нигде в "сливе"
Вот ты реально упорот. Повторяю, я специально написал другое слово для поисковика для всех, но аналогичное тому, которое в ссылке тебе прислал. Перебором такие вещи узнаются. Гуглишь одно, не находишь - другое. А вот ты сейчас полностью слил хайд, в т.ч. и тот, который я тебе писал. НАХРЕНА?
 
Опять же, я не слил хайд :5:
Ты не смог бы по тем данным что я заскринил подставить в формат ссылки без гугла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ты реально упорот. Повторяю, я специально написал другое слово для поисковика для всех, но аналогичное тому, которое в ссылке тебе прислал. Перебором такие вещи узнаются. Гуглишь одно, не находишь - другое. А вот ты сейчас полностью слил хайд, в т.ч. и тот, который я тебе писал. НАХРЕНА?
БАН ЕМУ БАН :10:

Это даже выглядит нелепо
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
Опять же, я не слил хайд :5:
Ты не смог бы по тем данным что я заскринил подставить в формат ссылки без гугла
Похрен. Сливайте хайды, делайте что хотите. Потом вам же всем не достанется какой-нибудь плюшки из-за такого же сливальщика.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Norsan
Вот ты реально упорот. Повторяю, я специально написал другое слово для поисковика для всех, но аналогичное тому, которое в ссылке тебе прислал. Перебором такие вещи узнаются. Гуглишь одно, не находишь - другое. А вот ты сейчас полностью слил хайд, в т.ч. и тот, который я тебе писал. НАХРЕНА?
Ты действительно, что то не то рассказываешь! В твоём Хайде разве не ссылка была? (Заметь: я даже не говорю на что)
 
Похрен. Сливайте хайды, делайте что хотите. Потом вам же всем не достанется какой-нибудь плюшки из-за такого же сливальщика.
Заранее извиняюсь перед теми, кто из-за меня не получил бету :foreveralonehappy:
 
Ссылка с ключевыми словами
Скажи честно ты поговорить просто хочешь или чё?)))
Слова похожи и очень сильно, по этому Гугл и находит. Какие ты слова ещё перебрал до этого?
 
Слова похожи и очень сильно, по этому Гугл и находит.
Лечи голову. Если ты не знаешь, что такое синонимы, тут я бессилен. Гугл находит потому, что запрос правильно составлен. Прайм твой там никуда вообще не впёрся, если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.