Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нафига отрицать очевидное? :6:
В следующий раз просто сольёшь реально путёвую раздачу, а кому-то не достанется. Не надо так делать.
Действительно, что тут неочевидного? Под хайдом ссылка, и всё, нет никакого способа или гайда, только ссылка и всё. Я не сливал ничего, всё что я сделал - скинул скрин результата, который (по моему мнению) не оправдал ожиданий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дай ссылку на поисковик, с таким запросом, что б мы увидели "слив хайда"
Мне кажется чел просто решил доебаться. Типо я что-ли похож на тупого чтобы скринить годноту и выкладывать?(даже с минимальным шансом на раскрытие хайда)
Сразу бы дал репу автору поста - и было бы ясно что годнота там :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleh2bis
Мне кажется чел просто решил доебаться. Типо я что-ли похож на тупого чтобы скринить годноту и выкладывать?(даже с минимальным шансом на раскрытие хайда)
Какие же всё таки странные люди. Я как-то выложил ссылку на алиенов в самом начале раздачи с небольшим количеством ключей. Так нашлись умники, которые начали про уровень на сайте писать и т.п., соответственно, все моментом просекли, где происходит раздача.
Весь смысл в том, что инфу из под хайда по обрывкам подобных сообщений можно легко вытащить тем или иным способом, а потом хайд становится достоянием общественности и многим с мопеда ничего не достается. Неужели так трудно это всё понять?
Просто не нужно обсуждать инфу из под хайдов в открытом виде.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Какие же всё таки странные люди. Я как-то выложил ссылку на алиенов в самом начале раздачи с небольшим количеством ключей. Так нашлись умники, которые начали про уровень на сайте писать и т.п., соответственно, все моментом просекли, где происходит раздача.
Весь смысл в том, что инфу из под хайда по обрывкам подобных сообщений можно легко вытащить тем или иным способом, а потом хайд становится достоянием общественности и многим с мопеда ничего не достается. Неужели так трудно это всё понять?
Просто не нужно обсуждать инфу из под хайдов в открытом виде.
Дай ссылку на поисковик, с таким запросом, что б мы увидели "слив хайда"

Пожалуйста!

А то ты уже не первый раз пытаешься предъявить, что мы что то сливаем
 
А то ты уже не первый раз пытаешься предъявить
Я не предъявляю, а объясняю, что так делать не стоит. А ты не в первый раз в бычку лезешь там, где тебя вообще дело не касается. Прекращай.
 
Какие же всё таки странные люди. Я как-то выложил ссылку на алиенов в самом начале раздачи с небольшим количеством ключей. Так нашлись умники, которые начали про уровень на сайте писать и т.п., соответственно, все моментом просекли, где происходит раздача.
Весь смысл в том, что инфу из под хайда по обрывкам подобных сообщений можно легко вытащить тем или иным способом, а потом хайд становится достоянием общественности и многим с мопеда ничего не достается. Неужели так трудно это всё понять?
Просто не нужно обсуждать инфу из под хайдов в открытом виде.
Как-то забавно получается, если это так легко нагуглить, тогда можно ли это считать пабликом?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Norsan
Как-то забавно получается, если это так легко нагуглить, тогда можно ли это считать пабликом?
Если ты не знаешь названия того, что раздается, то хрен ты загуглишь. Ну и гуглить тоже уметь надо.
 
Типо то что на реддите, сг и т.д появляется, это уже по дефолту паблик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты не знаешь названия того, что раздается, то хрен ты загуглишь. Ну и гуглить тоже уметь надо.
Ок, держи в курсе))
 
Типо то что на реддите, сг и т.д появляется, это уже по дефолту паблик
Нет. Если ты с СГ берёшь только что созданную путёвую тему и на мопеде без хайда выкладываешь, то это твоё право, но тогда хз, для кого ты выложил, разберут всё мимокрокодилы. А если ты под хайдом выложил, то велика вероятность, что в русскоязычных пабликах эта тема появится ещё не скоро, а с раздачи возьмут что-то ребята с мопеда.
 
Вот тебе ссылка, Фома неверующий.
И где слово промо в скрине гуся.
Если знаешь, что искать то да, найти не проблема.
А я сразу после твоих претензий набил именно то, что ты сказал, со словом раздачи и ничего не нашел
 
И где слово промо в скрине гуся.
Ты реально упорот? Я специально не стал писать прямую фразу для загугливания, чтобы хайд не сливался полностью. Как я уже говорил, гуглить тоже уметь надо.
 
И где слово промо в скрине гуся.
Если знаешь, что искать то да, найти не проблема.
А я сразу после твоих претензий набил именно то, что ты сказал, со словом раздачи и ничего не нашел
Я тоже набил, нашел только Бету :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты реально упорот? Я специально не стал писать прямую фразу для загугливания, чтобы хайд не сливался полностью. Как я уже говорил, гуглить тоже уметь надо.
Как я и говорил, ты решил приебаться
 
Я тоже набил, нашел только Бету :5:
А я забил - и по первой же ссылке выдаёт. Вон Олежек подтвердит ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как я и говорил, ты решил приебаться
Нахрен вся эта дичь? Лучше бы скрин удалил и больше так не делал. Нет, надо какую-то хрень писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.