Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ребят как получить ?
LEGRAND LEGACY: Tale of the Fatebounds
я чето нифига не могу понять
 
тут вродь активировал
Не пашет там у меня. Пишет, что "код должен быть активирован в другом месте".
Код:
Check the instructions that came with your code. You might need to redeem it on a different web page.

Check the instructions that came with your code. You might need to redeem it on a different web page.
Redeem:

Microsoft 365 Family

Microsoft 365 Business Apps

Xbox. Please redeem this code on your console.
Я писал уже о такое ошибке и способе исправления:
Я пробовал твой способ. Выскакивает очередная ошибка при смене региона. Видимо ру на ру пытается поменять - хз.
Не удается завершить перемещение прямо сейчас. Просмотрите страницу --Ссылка удалена--, чтобы убедиться в соблюдении всех условий, и повторите попытку позже.
 
Последнее редактирование:
это базисы рыночной экономики, капитализма, все рынки хотят расти, все компании хотят расти, даже когда шарик уже кончился и расти некуда, понимаешь? вот отсюда и эксклюзивы пс на пк, и возвращение еа в стим, и много много много всякого такого еще.
ты об этом спрашиваешь, но это правда элементарно - когда еа надо было растить базу пользователей орижн - они ушли со стим. когда задача просто продать больше игр - они вернулись. о смыслах сони я уже, кажется написал?
Помимо экономики капитализма есть ещё экономика настоящая. И вот с ней не всё так просто. Впрочем, предлагаю к этому разговору вернуться где-то через полгода. Время всё и всегда расставляет по своим местам, как бы кому не хотелось иначе...
 
ребят как получить ?
LEGRAND LEGACY: Tale of the Fatebounds
я чето нифига не могу понять
Всё просто - отправляешь мне подарком ATOM RPG Trudograd и получаешь ключ от LEGRAND LEGACY: Tale of the Fatebounds. :D
https://store.steampowered.com/app/1139940/ATOM_RPG_Trudograd/
header_russian.jpg
 
Имею в закромах следующие игрульки. Может надо кому чего? :derpgop: (конечно, ты еще спрашиваешь?)

Squarism, Christmas Race, Christmas Race 2

пользуясь случаем хочу подлизаться (ради науки)

6EYilC4.gif
 
Чтобы не продолжать спор, отвечу только на это:

Ну, может быть, но написано было как-то агрессивно

Зачем? Чтобы нагуглить те же дутые непонятно как посчитанные цифры? Ладно, оставим пока, время рассудит.

Тут, как бы всё не так уж и просто. Дело в том, что некоторые уже дали понять, что им на хер не упилась плойка без эксклюзивов, и вообще - они за элитный клуб избранных платили. Причём даже эти единицы вынудили сони ответить им. А теперь представим, что будет, когда сие станет трендом...
Так-то, по-хорошему, за лишнюю копейку, сони могли испокон веков со временем свои эксклюзивы на ПК выставлять, как те же рокстаровцы ГТА каждую часть. А у сони много хороших игр, в которые на ПК играли бы с удовольствием (это я, как недавно неожиданно даже для себя ставший частично плойко-геймером, гарантирую).
Именно поэтому их текущие действия порождают вопросы:
1 - почему именно сейчас пошла в ход политика портирования?
2 - и почему бы не оставаться в своём закрытом клубе и продолжать рубить бабосы?
При прочих равных они могли как начать издавна портировать, так и не начинать это делать вовсе.
я уже не успеваю :)
но "дутые непонятно как посчитанные цифры" везде, бро, начиная от твоей зарплаты и кончая внешним долгом сша )
именно на эти или такие же "непоняные" и "дутые" цифры опираются все всегда ) и когда принимают решение опустить курс юаня в китае, и когда разрабатывать новый фолаут в бетесда )

1. потому что расти больше некуда. всем. планетка кончилась. другой нету. а расти надо.
сони уже пробались с мобилками, теликами, ноутами, собакой айбо и целой кучей других направлений, музыка, кино и игры еще пока дышат - надо работать - что же тут непонятного?
видишь - хороший вопрос уже половина ответа )

2. потому что "временный эксклюзив" может быть выгоднее "тотального эксклюзива", потому что хорайзон свои приставки уже продал,
потому что ему там что то около 3 года, потому что он в стиме продаст еще приставок\заработает еще денег, потому что это вы-год-но.
люди сидят и считают сценарии - сценарий а - экслюзив. сценарий б - временный эксклюзив. сценарий с - в жопу пс )))
 
Не пашет там у меня. Пишет, что "код должен быть активирован в другом месте".
хз выше кинул видео как я активировал ключ на коробку по той ссылке без проблем (пару минут назад), видать у тя ключ какойто неправильный )
 
  • если у вас куплены Mafia 2 и Mafia 3, то вы получите патчи, обновляющие их до Definitive Edition, бесплатно;
  • если у вас куплены Mafia 1, 2 и 3, то в день релиза они будут удалены из библиотеки, и вместо них появится сборник.
  • :mercurywin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.