Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: cherryroll


И поэтому заебал, понятно
где тебе написали что ты заебал,алло
не ебись в глаза, пожалуйста, людям ничего не сказали про движ и далее,поэтому всех заебала ебаная порнуха и трупы с глазом во рту
 
  • Like
Реакции: kostet624 и 1407ithitym
Не слушай ишака позорного. Я дал 20К что бы он заказал мне видюху с али, вместе с ней он обещал отдать свой старый акк килиманджаро. Акк он отдал но видюху я так и не получил.
арбитража не видим тогда с вашими ебаными проблемами
нахуй их выносить тогда на всю "округу"
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
:6:яснопонятно
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
где тебе написали что ты заебал,алло
не ебись в глаза, пожалуйста, людям ничего не сказали про движ и далее,поэтому всех заебала ебаная порнуха и трупы с глазом во рту
Ну а я же ничего не решаю
 
Ну а я же ничего не решаю
ну дак намекни сверху или нам нужно тут толпой собраться и пойти настрочить?
Как будто никто ничего не замечает(я не осуждаю работу " начальства ",А со стороны говорю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX а если серьезно , то почему ты не хочешь " поделится " своим местом ? Не отберут же у тебя модератора. Четыре руки гораздо лучше двух ( субъективно если судить)

это админы решают скорее всего ,мори то при чем тут

https://mipped.com/f/threads/dostalo-uzhe.105125/page-11#post-2290338
 
Не злись, но за доп. людей на модерацию рассмотри
Вы думаете модером прикольно быть? Ладно бы платили за это. А так какой-то долбик спамит весь день, а тебе надо проебывать всё свое время чтобы другие себя чувствовали нормально...
 
ну дак намекни сверху или нам нужно тут толпой собраться и пойти настрочить?
Как будто никто ничего не замечает(я не осуждаю работу " начальства ",А со стороны говорю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------





https://mipped.com/f/threads/dostalo-uzhe.105125/page-11#post-2290338
Уже по сто раз говорилось
 
Вы думаете модером прикольно быть? Ладно бы платили за это. А так какой-то долбик спамит весь день, а тебе надо проебывать всё свое время чтобы другие себя чувствовали нормально...
мб есть люди, которые почти ничего не делают на самоизоляции и сидят 24 на 7 тут
 
Вы думаете модером прикольно быть? Ладно бы платили за это. А так какой-то долбик спамит весь день, а тебе надо проебывать всё свое время чтобы другие себя чувствовали нормально...
Мне кажется @MORAX норм платят ... Если это не так - дайте знать)
 
Мне кажется @MORAX норм платят ... Если это не так - дайте знать)
модерам тут платят?Что-то новое
тогда миллионерами бы уже были с яхтой
п.с. а где вообще кому-то платят на подобной должности?))))
 
мб есть люди, которые почти ничего не делают на самоизоляции и сидят 24 на 7 тут
Так это в самоизоляции. Но она же не будет вечной. Вот ты представь как у него личка там разрывается от этого.
 
Вы думаете модером прикольно быть? Ладно бы платили за это. А так какой-то долбик спамит весь день, а тебе надо проебывать всё свое время чтобы другие себя чувствовали нормально...
Думаешь я не знаю? Просто намекнуть верхушке что нужна модерация. И добровольцы пускай пойдут
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
модерам тут платят?Что-то новое
тогда миллионерами бы уже были с яхтой
п.с. а где вообще кому-то платят на подобной должности?))))
Ну модераторам на пекобу платят
 
щас бы на чистом форуме с халявой платили "норм"
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.