Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


мб есть люди, которые почти ничего не делают на самоизоляции и сидят 24 на 7 тут
основная проблема в том что самоизоляция когда-нибудь закончится т у тех людей у кого сейчас есть свободное время его не будет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
Может быть нам @MORAX что то не договаривает....) Шучу.
Ок я был не прав.
 
основная проблема в том что самоизоляция когда-нибудь закончится т у тех людей у кого сейчас есть свободное время его не будет
ну давайте напишем админу и расскажем,как мы страдаем, а в ответ получим ***
уже толпа собралась на две темы,которая " хочет " несколько модеров или одного из за этого дерьма
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Так тиби же скидывала скрин переписки где есть полуадмин
https://imgur.com/BofLBdW
В двух словах: Всё готовится, сейчас от нас главное не бухтеть и не дистабилизировать ситуацию.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
Так тиби же скидывала скрин переписки где есть полуадмин
https://imgur.com/BofLBdW
В двух словах: Всё готовится, сейчас от нас главное не бухтеть и не дистабилизировать ситуацию.
а еще в игнор кидать и далее
классика ,но другие скажут " а как долго терпеть и быстрее компед на доту 2 выйдет "
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Мипедовцы "бунт" устроили
99hS.gif
 
щас бы на чистом форуме с халявой платили "норм"
Об этом, это как фандаб оняме у которого одновременно три позиции "дай деняк", "мы бесплатно работаем, а ты говно и должен ждать озвучку хоть год" и "проект себя хорошо окупает"
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
в лс скажи :kappa:я нкиому не расскажу
наверняка был человек в 50ых, который также говорил, почему-то я не вижу его среди нас, да, точно, его репрессировали.
 
наверняка был человек в 50ых, который также говорил, почему-то я не вижу его среди нас, да, точно, его репрессировали.
не доверяешь мне,ясно :stare:
я тут веду войну с ними за ебаную хуйню с трупами...иэх
 
Об этом, это как фандаб оняме у которого одновременно три позиции "дай деняк", "мы бесплатно работаем, а ты говно и должен ждать озвучку хоть год" и "проект себя хорошо окупает"
у них вроде есть пожертвования, на которых они хоть как-то выживают
 
  • Like
Реакции: Norsan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.