Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тсссс вдруг он ответить хочет а вы его пугаете
coub-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-3626300.jpeg
 
Кстати пока вспомнил, у вас тоже в Hitman 2 пишет что фиг тебе а не бустер, хотя выше пишет "Получено шансов выпадения: 4"
 
кстати чтоб заблочить не обязательно в тему входить можно тапнуть справа по последнему ответившему в теме:wink:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stimul14
Ура, и этот акк забанен, но меня терзают смутные сомнения...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
Короче, из-за этого мудазвона сломали форум, пытался запостить картинку через игмур, так теперь в теме лутбоя сообщения не пишутся.
В общем, посмотрел я аккуратно, что он там постит, и что я могу сказать - не знаю, кто там его на бабки кинул и был ли мальчик, но так эти вопросы не решаются. Он за испорченные нервы людей на форуме, не имеющих никакого отношения к той истории с деньгами, этих самых денег уже больше должен...
 
Короче, из-за этого мудазвона сломали форум, пытался запостить картинку через игмур, так теперь в теме лутбоя сообщения не пишутся.
В общем, посмотрел я аккуратно, что он там постит, и что я могу сказать - не знаю, кто там его на бабки кинул и был ли мальчик, но так эти вопросы не решаются. Он за испорченные нервы людей на форуме, не имеющих никакого отношения к той истории с деньгами, этих самых денег уже больше должен...
"решается проблема этой хуйни.." тему уже создали,как за*бала эта хуйня
 
Короче, из-за этого мудазвона сломали форум, пытался запостить картинку через игмур, так теперь в теме лутбоя сообщения не пишутся.
В общем, посмотрел я аккуратно, что он там постит, и что я могу сказать - не знаю, кто там его на бабки кинул и был ли мальчик, но так эти вопросы не решаются. Он за испорченные нервы людей на форуме, не имеющих никакого отношения к той истории с деньгами, этих самых денег уже больше должен...
Тут писал тот на кого он бочку катил и сказал что с ним никаких сделок не проводил и вообще этот копроед раньше где то с год отпичывался лишь в теме с али, а теперь пошел по другим темам (Видимо там уже неинтересно, все привыкшие)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
Требуются добровольцы на проверку ключей с Лутбоя (по одной штуке каждого).
Endless Space - Collection и
JASEM: Just Another Shooter with Electronic Music - немец не отдает лут. Но у данных игр был или есть высокий шанс невалида.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.