Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Коробочка
Этот персонаж хорошо знаком обитателям темы https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/ , мы с ним живём уже наверное с год, а может и больше. Мы его называем "говноед" (по содержимому фоток, что он выкладывал - первые были копрофильского содержания, на трупаки он перешел позже). Сейчас он начал гадить на весь форум, к сожалению пока что-то не сделают с форумом на уровне администрации - это скорее всего будет периодически всплывать, т.к. человек явно психически нездоров. В теме что я указал выше люди, уставшие от этого "добра" написали скрипт, скрывающий "творчество" этого олигофрена (не 100%, т.к. фильтр вроде как по числу постов, но хотя бы часть мусора фильтруется). Возможно кому-то поможет, гляньте.
P.S. Обидел я его тем, что регулярно зову @morax который оперативно подтирает его "шедевры". Ну, как мне кажется))) Ибо неисповедимы пути шизофреника...
Aouhjyu.jpg
 
Пф, это мало, там дай бог один пак раз в 6-7 недель упадёт...
Так я сужу по тому сколько раньше падало. Раньше в недели 2-3 по паку выпадало, а сейчас вообще глухо. Как будто там какие то свои хитрые алгоритмы которые считают на основе многих пользовательских параметров шанс получения
 
:confused:мне за этот месяц упало 2 пака карточек и я "не парюсь",а вы тут алгоритмы пишите..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неизвестно это : Complimentary reviewer package
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А я парюсь, так как за два месяца ни единого пака не падало (Хотя раньше стабильно выпадало)
у меня 80 лвл стима и в прошлом мес. падал один пак(но до этого ничего не было),назыв везением:what:
 
А я парюсь, так как за два месяца ни единого пака не падало (Хотя раньше стабильно выпадало)
у меня на втором 36,вроде. Падает если не больше,то минимум так же,как на основе 180
 
  • Like
Реакции: Tibi
Так я сужу по тому сколько раньше падало. Раньше в недели 2-3 по паку выпадало, а сейчас вообще глухо. Как будто там какие то свои хитрые алгоритмы которые считают на основе многих пользовательских параметров шанс получения
Игр на акке не стало сильно больше, основная волна крафта сместилась на другие игры (они же не совсем из воздуха выпадают). И раз в 2-3 недели - это тебе везло сильно, обычно падает меньше, при таком-то уровне. Ну либо глюк какой был. Сейчас шанс просто уравнялся с нормальным для твоего уровня.
 
у меня 80 лвл стима и в прошлом мес. падал один пак(но до этого ничего не было),назыв везением:what:
А сколько игр на акке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игр на акке не стало сильно больше, основная волна крафта сместилась на другие игры (они же не совсем из воздуха выпадают). И раз в 2-3 недели - это тебе везло сильно, обычно падает меньше, при таком-то уровне. Ну либо глюк какой был. Сейчас шанс просто уравнялся с нормальным для твоего уровня.
Аа, понятно
 
у меня на втором 36,вроде. Падает если не больше,то минимум так же,как на основе 180
Возможно, глюк. Походу, есть некая волна акков, при реге которые получили больший шанс на дроп.
 
Игр на акке не стало сильно больше, основная волна крафта сместилась на другие игры (они же не совсем из воздуха выпадают). И раз в 2-3 недели - это тебе везло сильно, обычно падает меньше, при таком-то уровне. Ну либо глюк какой был. Сейчас шанс просто уравнялся с нормальным для твоего уровня.
ну все равно это же ШАНС. Может на акке с 40 лвл в 2 раза больше выпадать,чем на акке со 150 лвл
 
А я парюсь, так как за два месяца ни единого пака не падало (Хотя раньше стабильно выпадало)
Так у тебя 46 уровень и игр мало. Не удивительно, что не падает. Это сейчас вообще не уровень после того как габен гонку с бензобаками сделал :kappa:
 
ну все равно это же ШАНС. Может на акке с 40 лвл в 2 раза больше выпадать,чем на акке со 150 лвл
При условии, что на 40-м акке куча игр с раздач, а на 150-м - одни только топовые игрульки, то да.
 
а с чего всё началось то?
Трудно сказать, я уже не помню (а может даже и не знаю, ибо по некоторым версиям что я слышал корни у этой истории много древнее, чем я есть на этом форуме)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.