Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все ехе готов купить вархамер с месячного хамбла рубликов за 150-200
 
Вот это годнота. Подсчитал какой нужен уровень, чтобы наборы начали дропаться стабильно каждый день - 650-й. Чтобы два раза в день - 1350-й. Что очень похоже на правду даже при том ограниченном возможностями наблюдении, что провёл я. С единственной разницей, что я предполагал изначально, что всё-таки шанс немного более щедрый (по моим первоначальным прикидкам, стабильный дроп каждый должен был начаться в районе 500-го уровня, хотя нестабильный и так там уже будет, как я и предполагал), но тут уж сказывается невозможность поставить эксперимент на своём акке...
Фух, обрадовал. Осталось немного доапаться с моего 46 и стабильный доход гарантирован
 
  • Like
Реакции: Ipobr и Коробочка
Поставьте уже запрет на публикацию картинок и ссылок новорегами, невозможно тему читать после завтрака.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Мне антирекорд представляется как рекорд наоборот. Например рекорд по самому меньшему промежутку времени когда админы не в сети, а не как обозначения негативного рекорда
https://ru.wiktionary.org/wiki/антирекорд
В зависимости от контекста. В данном случае, считай что есть шкала от отрицательных значений до положительных.
От 0 и выше - это условный показатель рекорда. А антирекорд - это инверсия положительного показателя в отрицательную зону
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кароч, я к тому, что когда нет модеров/админов и происходит такое, то это плохо (отрицательный показатель)
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
https://ru.wiktionary.org/wiki/антирекорд
В зависимости от контекста. В данном случае, считай что есть шкала от отрицательных значений до положительных.
От 0 и выше - это условный показатель рекорда. А антирекорд - это инверсия положительного показателя в отрицательную зону
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кароч, я к тому, что когда нет модеров/админов и происходит такое, то это плохо (отрицательный показатель)
:6:даже если "мы" предложим найти чела,который спит на форуме по кд и пусть он банит этих ботов,нам откажут или скажут " новый движ,решаем,ждите")
сидим на жопе ровно,кидаем жалобы и далее,Как нам сказали.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Norsan
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
:6:даже если "мы" предложим найти чела,который спит на форуме по кд и пусть он банит этих ботов,нам откажут или скажут " новый движ,решаем,ждите")
сидим на жопе ровно,кидаем жалобы и далее,Как нам сказали.
Проблема действительно не в человеческих ресурсах, а в механике сайта/движка
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Проблема действительно не в человеческих ресурсах, а в механике сайта/движка
ну всегда можно собраться и написать жалобу,кто-то добавит от себя в неё,но послушают ли нас?
Опять же " новый движ и т.д." время нужно.
 
Сейчас бы блять проводить сделку на 20к без гаранта, а потом по всему форуму бегать и вайпать темы из-за того, что ты еблан :5:
А можно подробнее, а то я как-то пропустил это
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
А можно подробнее, а то я как-то пропустил это
Тут какой-то тип полдня постил в темах фотки с трупами и требовал забанить некоего @nwolf27. На вопросы, что он ему сделал, этот чувак сказал, что его кинули на 20 тысяч.
 
Тут какой-то тип полдня постил в темах фотки с трупами и требовал забанить некоего @nwolf27. На вопросы, что он ему сделал, этот чувак сказал, что его кинули на 20 тысяч.
1mK0JxA.png
 
Ура! Форум очистили от трупов
 
@nwolf27 Кого ты уже обидел?
Этот персонаж хорошо знаком обитателям темы https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/ , мы с ним живём уже наверное с год, а может и больше. Мы его называем "говноед" (по содержимому фоток, что он выкладывал - первые были копрофильского содержания, на трупаки он перешел позже). Сейчас он начал гадить на весь форум, к сожалению пока что-то не сделают с форумом на уровне администрации - это скорее всего будет периодически всплывать, т.к. человек явно психически нездоров. В теме что я указал выше люди, уставшие от этого "добра" написали скрипт, скрывающий "творчество" этого олигофрена (не 100%, т.к. фильтр вроде как по числу постов, но хотя бы часть мусора фильтруется). Возможно кому-то поможет, гляньте.
P.S. Обидел я его тем, что регулярно зову @morax который оперативно подтирает его "шедевры". Ну, как мне кажется))) Ибо неисповедимы пути шизофреника...
 
Этот персонаж хорошо знаком обитателям темы https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/ , мы с ним живём уже наверное с год, а может и больше. Мы его называем "говноед" (по содержимому фоток, что он выкладывал - первые были копрофильского содержания, на трупаки он перешел позже). Сейчас он начал гадить на весь форум, к сожалению пока что-то не сделают с форумом на уровне администрации - это скорее всего будет периодически всплывать, т.к. человек явно психически нездоров. В теме что я указал выше люди, уставшие от этого "добра" написали скрипт, скрывающий "творчество" этого олигофрена (не 100%, т.к. фильтр вроде как по числу постов, но хотя бы часть мусора фильтруется). Возможно кому-то поможет, гляньте.
P.S. Обидел я его тем, что регулярно зову @morax который оперативно подтирает его "шедевры". Ну, как мне кажется))) Ибо неисповедимы пути шизофреника...
а с чего всё началось то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.