Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А теперь серьезно. Розыгрыш Shooting Stars!, Flow: The Sliding и Slingshot people.
Персонаж из манги, которая подходит к концу. Походит на персонажа, что на аве у Applepony. Но не из этого тайтла.
--- upd. ---
Он жив на данный момент выхода манги.
Подсказочки:
- Это второстепенный герой
- Монстр
- Он из популярной манги
- Тоже носит шляпку
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
:derpcry::derpcry::derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришлось оформлять запрос на виар, хз когда теперь выдадут
Там в принципе только VR нужно было оформлять. Потому что если берешь основную, то без длс. А когда VR поле заполняешь тебе всё сразу присылают. Отсюда и нехватка длсишек :derpcry::derpcry::derpcry:
 
МОРАКСУ СКИДЫВАЛ
fyv92ii.png
 
Ок, где пруфы? Скрины переписок и т.д.?
Да уже поебать на любые скрины и перписки. После хуйни, что он устроил человекам, вестись на его шантаж - нахуй надо. Как говорится, - "Мы не ведём переговоры с государством".:)
 
Да уже поебать на любые скрины и перписки. После хуйни, что он устроил человекам, вестись на его шантаж - нахуй надо. Как говорится, - "Мы не ведём переговоры с государством".:)
Это понятно, но пока он отвечает, хотя бы не постит треш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что он должен сказать?
ебанутый чел и т.д.
новый движок и далее
Не, он должен его забанить. С террористами сделок не проводим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, я уходить хотел играть, но оказалось что у меня нет второй готики (когда она почти даром продавалось лишь купил в качестве подарка другому юзеру, а сам забыл себе купить)
 
МОРАКСУ СКИДЫВАЛ
Ок тогда вопрос тебе
Мы тебе что сделали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это понятно, но пока он отвечает, хотя бы не постит треш
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, он должен его забанить. С террористами сделок не проводим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, я уходить хотел играть, но оказалось что у меня нет второй готики (когда она почти даром продавалось лишь купил в качестве подарка другому юзеру, а сам забыл себе купить)
могу доступ к своей библиотеке открыть)
 
мы бьем рекорд,когда модеры офф и постятся картинки
 
могу доступ к своей библиотеке открыть)
Та не, спасибо. Я тогда воспользуюсь семейным доступом и с акка родственника поиграю. Или вообще лучше готовую сборку с торрента (всё равно планировал пару модов накатить)
 
Насчёт дропа бустеров. Есть вот такая формула и объяснение выпадения паков. Если кратко, то в зависимости от уровня аккаунта с определенной периодичностью есть шанс прилёта бустера (чем выше уровень - тем чаще может упасть), после чего включается количество игр на аккаунте. Подробнее по ссылке.

Исходя из своей не очень продолжительной статистики, формула работает. Начиная с 160 уровня (80 часов по формуле) в 10.2019 и на 190 уровень (70 часов по формуле) на сейчас, период в который выпадал бустер ни разу не был меньше, чем рассчитанный по формуле. Еженедельный крафт как минимум одного значка в неделю никакого влияния на увеличение частоты выпадения бустера не оказал. Для меня. Кому то наверно с этого действия что-то перепало.
Кому интересно, историю своего инвентаря с точными датами и временем выпадения бустера можно посмотреть здесь. Если продерётесь сквозь все дебри своих покупок и разменов.

А непродавайки народ крафтит активно. Друзей-альтов же нужно как то прокачивать.
Вот это годнота. Подсчитал какой нужен уровень, чтобы наборы начали дропаться стабильно каждый день - 650-й. Чтобы два раза в день - 1350-й. Что очень похоже на правду даже при том ограниченном возможностями наблюдении, что провёл я. С единственной разницей, что я предполагал изначально, что всё-таки шанс немного более щедрый (по моим первоначальным прикидкам, стабильный дроп каждый день должен был начаться в районе 500-го уровня, хотя нестабильный и так там уже будет, как я и предполагал), но тут уж сказывается невозможность поставить эксперимент на своём акке...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.