Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  1. Флуд в теме запрещён
  2. Собаки и Тиби запрещён
  3. За шутки про коронавирус расстрел или каторга (на моё усмотрение)
  4. При нарушении одного из условий вы можете окупится: 1 год каторги = 1 ключ. Расстрел = 100 ключей. (качество игр проверяется уполномоченными членами Оргбюро ЦК ВКП (б)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Tibi
напомните, дроп говна за лвл в кс со вторника на среду в 3 ночи обновляется?
 
  • Флуд в теме запрещён
  • Собаки и Тиби запрещён
  • За шутки про коронавирус расстрел или каторга (на моё усмотрение)
  • При нарушении одного из условий вы можете окупится: 1 год каторги = 1 ключ. Расстрел = 100 ключей. (качество игр проверяется уполномоченными членами Оргбюро ЦК ВКП (б)
--Ссылка удалена--
 
напомните, дроп говна за лвл в кс со вторника на среду в 3 ночи обновляется?
Привет. Надо с тобой КООПнуться. Там что-то насчет убийства друзей было. Я тоже хочу ачивки сделать.
 
Привет. Надо с тобой КООПнуться. Там что-то насчет убийства друзей было. Я тоже хочу ачивки сделать.
Привет, злой ты какой, я не хочу что бы меня убивали, я так то еще пожить хотел:)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Tibi
а не, только что сыграл специально. Ещё не обновили(
3 недели призма 2 не падает, мне как всегда выпадет когда 2р будет стоить, за то за лвл ном дроп, то авп сетка, то еще хрень за 10-15р
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
3 недели призма 2 не падает, мне как всегда выпадет когда 2р будет стоить, за то за лвл ном дроп, то авп сетка, то еще хрень за 10-15р
так кейсы за лвл не падают
 
3 недели призма 2 не падает, мне как всегда выпадет когда 2р будет стоить, за то за лвл ном дроп, то авп сетка, то еще хрень за 10-15р
Same shit :sad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так кейсы за лвл не падают
Он не утверждал обратного)
 
  • Like
Реакции: cherryroll и Kvillo
5483034-transparent-animated-gif-gifs-shiba-inu-shibu-inu-shiba-shiba-inu-transparent-315_381_preview.png
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Tibi
Предвижу новую волну посадки цены на призму 2
(скорее уж надо бы закупить штук 50 когда копейки будет стоить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.