Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И вам, здравствуйте.

А можно, очень нескромно и очень публично, задать вам несколько вопросов очень личного характера ?
Я, руководствуюсь только научными целями, во благо человечества и сохранения остатков разума некоторых индивидов этого форума..
 
И вам, здравствуйте.

А можно, очень нескромно и очень публично, задать вам несколько вопросов очень личного характера ?
Я, руководствуюсь только научными целями, во благо человечества и сохранения остатков разума некоторых индивидов этого форума..
Попробуйте
но я стесняюсь при первом знакомстве
 
A Plague Tale: Innocence
16488 вступивших...цэ пыздэць!
 
@BlackCat
Я все уточнить хочу.
Там пишет,что на каждый уровень,нужно потратить в 2 раза больше $
Так вот. Если я разыграл 10 игр по 10$ ( с одной звездой) В сумме игры на 100$,но засчитает 15$
То на след. уровень мне нужно будет 30$ или 200$ ? (если я буду разыгрывать игры без звездочек за фулл прайс)
 
@BlackCat
Я все уточнить хочу.
Там пишет,что на каждый уровень,нужно потратить в 2 раза больше $
Так вот. Если я разыграл 10 игр по 10$ ( с одной звездой) В сумме игры на 100$,но засчитает 15$
То на след. уровень мне нужно будет 30$ или 200$ ? (если я буду разыгрывать игры без звездочек за фулл прайс)
Сумма на каждый уровень всегда одна. То есть 30 (условно) без звездочек или 200 со звёздочкой. Или бесконечность с 2 звездочками:p
А на 10 уровень нужно 5к без звездочек, если интересно)(был такой у меня акк, но сплыл. Сейчас 6 уровень всего, хех)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут новый икс ком сразу с 50% скидкой
https://store.steampowered.com/app/882100/XCOM_Chimera_Squad/
Кто хочет подарит его мне - не стесняйтесь
 
Сумма на каждый уровень всегда одна. То есть 30 (условно) без звездочек или 200 со звёздочкой. Или бесконечность с 2 звездочками:p
А на 10 уровень нужно 5к без звездочек, если интересно)(был такой у меня акк, но сплыл. Сейчас 6 уровень всего, хех)
То,что сумма одна,я это и так понял)
Но спасибо за инфу)
Уже почти 7 у тебя,я все видел:derpstare:
 
я стесняюсь при первом знакомстве

Ну тогда позжее, посидите в "приёмной", дождитесь очереди... )))

Сумма на каждый уровень

Меняется, да....

Брать щаз Х-бокс или "потом" брать Х-бокс-сериии Х ???

Мне чисто под Elite, поаутировать . Более нах ничего не надо.
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Tibi
--Ссылка удалена-- - базовый ценник прикольный)
Незнаю разрабов умнее этих, игра, которую нельзя купить, потому, что НАХЕРА!? Но чуть ли не каждый день скидка 100%, и все видя это, сразу скачивают, чтоб не пропустить возможность!٩(*´︶`*)۶
 
upload_2020-4-15_1-8-17-png.150129
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.