Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаю ботов,которые уже 2 года ведут обмен только карточками. И даже в минус себе.
У меня было 10 карточек по 50 копеек,а у бота 10 по 5 рублей. Без проблем меняет. И так со всеми другими картами....Так что странно)
Слишком долгосрочная перспектива у них)
ну это больше рофл, что я написал.

А так, кто-то меняет для сбора сетов (есть такие боты, что отклоняют офферы, если им не подходит). А насчет тех, кто меняет все на все но из одной игры, хз, если честно. Может, по фану
---------Двойное сообщение соединено: ---------
перестань абузить ботов!!!:yuno:
чтож ты за человек то такой :derpwhy:
вам, господин, если я не ошибаюсь, насчет сатисфакции сказано. Уж будьте любезны
 


И как же ты до сих пор не стал миллионером, зная лично таких ботов? :kappa:
Ну так я их не чекаю,только когда значок открываю,чтобы глянуть, с кем обменяться.
Тем более отрыв по цене в одном и том же сете больше,чем на рубль - редкость.
Но если попотеть,то можно и навариться нормально (относительно). Но опять же,купил ты 10 карточек,неделю жди,а вдруг их выменяют?)
 
Есть всякие боты и люди,кто обменивают любые карточки из той же игры.
В чем смысл для них? Кто-нибудь знает?)
Я когда-то хотел такого бота запилить чисто из альтруистических побуждений. Поскольку самого не один год выручали подобные боты, найденные на СТМ. Без них я б лвл до сотки качал очень долго.
Ну а что касается выгоды, то хозяева этих ботов иногда пишут, что бот может принять автоматом в качестве доната гемы, лишние карты и прочий скрап.
 
Я когда-то хотел такого бота запилить чисто из альтруистических побуждений. Поскольку самого не один год выручали подобные боты, найденные на СТМ. Без них я б лвл до сотки качал очень долго.
Ну а что касается выгоды, то хозяева этих ботов иногда пишут, что бот может принять автоматом в качестве доната гемы, лишние карты и прочий скрап.
То,что могут принять,это да.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
--Ссылка удалена--​
:derpneutral:

1545774119155495694.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.