Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или ты что-то попутал.
Не, ща постараюсь найти, где попадалось. Там один из активистов темы отписался об этом, за ним попробовал народ - тоже получилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 


Не, ща постараюсь найти, где попадалось. Там один из активистов темы отписался об этом, за ним попробовал народ - тоже получилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз тогда я и приостанавливал, нихера не дали, хех
 
https://mipped.com/f/threads/steam-neon-blocks-87-20kopij-50-shans-pobedy.102169/
у кого больше 666 сообщений и симпатий залетайте а? изи вин по сути. хочу раздать победителям ключи до того как спать хочу. не думал что за пару часов только 14 тел будет((
https://mipped.com/f/threads/steam-neon-blocks-87-20kopij-50-shans-pobedy.102169/
у кого больше 666 сообщений и симпатий залетайте а? изи вин по сути. хочу раздать победителям ключи до того как спать хочу. не думал что за пару часов только 14 тел будет((
А не жирный вход в розыгрыш? :7::7::7:
 
А не жирный вход в розыгрыш? :7::7::7:
норм число если победишь я тебе кину ключ
upload_2020-4-5_3-47-38.png
 
Минимальная стоимость приза должна быть эквивалентна 100 рублям, всякий дешевый ширпотреб разыгрывать нельзя! (В сумму не входят акции и скидки, например если есть скидка на игру, то она не учитывается)
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
понял розыгрыш удалил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просите тут раздам пару ключей
 
понял розыгрыш удалил
что б шо то удалить не достаточно убрать описание. Там даже кнопка вступить в розыгрыш осталась:6:
Для этого нужно попросить злого дядьку-модератора, что б он удалил:5:
 
что б шо то удалить не достаточно убрать описание. Там даже кнопка вступить в розыгрыш осталась:6:
Для этого нужно попросить злого дядьку-модератора, что б он удалил:5:
ну я кинул жалобу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что б шо то удалить не достаточно убрать описание. Там даже кнопка вступить в розыгрыш осталась:6:
Для этого нужно попросить злого дядьку-модератора, что б он удалил:5:
а ты я смотрю ещо тут флудер)
 
Друзья, может меня кто просветит насчёт Хамбловских регион локов. Я смотрел тут https://www.steamgifts.com/discussion/sSDlU/humble-bundle-humble-capcom-mega-bundle насчет Resident Evil / biohazard HD REMASTER, вроде как купившие из Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Republic of Moldova, Russian Federation, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistan, Ukraine получают RU/CIS ключ, все остальные получают ROW, я правильно понял ? Мне человек из за бугра хотел скинуть Резик гифт- ссылкой но у него появляется предупреждение что страны RU/CIS могут идти лесом, тоесть в России, Украине и т.д ключ не активируется. Это что за ROW такой получается с блоком активации в RU/CIS странах ? или steamgifts врет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня есть
Если верить steamgifts, что все остальные получают row версию, то скорее всего ты должен получить subid 57566. Вероятность, что тебе выпадет ерунда вроде subid 202767 не такая большая. Я не вижу чтобы там кто-то в комментах жаловался на резик. В прицепе можешь попытать удачу или сразу с продавцом договориться, что вернешь игру если не сможешь активировать. Если это друг то тем более поймет. Если не хочешь рисковать, то можешь получить этот ключ у американца, канадца, и тд. Полный список всех кто не подходит для 202767 можешь сам посмотреть. Все они годятся для тебя. Можешь ещё исключить ru/cis чтобы не получить наш региональный ключ. А вообще было бы лучше задать этот вопрос в темке на steamgifts, там наверняка тебе кто-то ответит, тот кто уже активировал ключ. Возможно там вообще не раздают subid 202767, и тогда у тебя 100% шанс получить subid 57566 при соответствующем ip и регионе аккаунта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Век живи- век учись, я всегда считал если ROW, значит активируется где угодно. Спасибо за инфу.
Что говорить про ROW, если в стиме некоторые особо умные издатели, даже для WW умудряются региональные локи делать:jackie:
 
странные какието
только что активировал ключ
Мои ключи, введенные на трех акках не тронули. Вообще не понятно, по какому принципу удаляют активированные ключики.
 
щас бы парад репетировать/устраивать. Солдатики пусть заражаются? :5:
Да, кстати армия хуже детского сада и школы, там если один заразу подхватит, то заболеют все кто контактировал 100%
 
понял розыгрыш удалил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просите тут раздам пару ключей
к чему ключи?
для чего удалять не понятно.... на приколе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.