Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
Друзья, может меня кто просветит насчёт Хамбловских регион локов. Я смотрел тут https://www.steamgifts.com/discussion/sSDlU/humble-bundle-humble-capcom-mega-bundle насчет Resident Evil / biohazard HD REMASTER, вроде как купившие из Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Republic of Moldova, Russian Federation, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistan, Ukraine получают RU/CIS ключ, все остальные получают ROW, я правильно понял ? Мне человек из за бугра хотел скинуть Резик гифт- ссылкой но у него появляется предупреждение что страны RU/CIS могут идти лесом, тоесть в России, Украине и т.д ключ не активируется. Это что за ROW такой получается с блоком активации в RU/CIS странах ? или steamgifts врет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх мог бы искуственный интеллект ездить :okay:


олсо парни у когонить есть на обмен
https://store.steampowered.com/app/466500/35MM/
У меня есть
 
Друзья, может меня кто просветит насчёт Хамбловских регион локов. Я смотрел тут https://www.steamgifts.com/discussion/sSDlU/humble-bundle-humble-capcom-mega-bundle насчет Resident Evil / biohazard HD REMASTER, вроде как купившие из Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Republic of Moldova, Russian Federation, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistan, Ukraine получают RU/CIS ключ, все остальные получают ROW, я правильно понял ? Мне человек из за бугра хотел скинуть Резик гифт- ссылкой но у него появляется предупреждение что страны RU/CIS могут идти лесом, тоесть в России, Украине и т.д ключ не активируется. Это что за ROW такой получается с блоком активации в RU/CIS странах ? или steamgifts врет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня есть
Именно, так, бывает row ру СНГ идут лесом.
 
  • Like
Реакции: stagral и Ivannij
  • Like
Реакции: stagral
Тож думал что ROW = Region free

-(ROW) or (WW) - Rest of the World or World Wide - Usually fully uncensored, all languages available, no restrictions.
-(NA) - North America - Same as ROW.
-(UK) - United Kingdom - Usually the same as ROW/NA, but sometimes comes with restrictions and/or limited content, too.
-(DE) - Germany - Mostly the censored low-violence version and often comes with German language only.
-(RU) - Russia - Often regionally locked to Russia so that it can't be activated from outside Russia without using a VPN/Proxy, additionally often comes with Russian language only.
 
Тож думал что ROW = Region free
ROW=Rest of world
То есть, я так понимаю, все кроме заблокированных:6:
Хотя, конечно, чаще всего row=Region free
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, интересный факт - иногда хамбл пиздит про реглок
 
Несколько человек отписались, что всё Ок.
Только что снял паузу и снова поставил хуй там
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, на сг вроде тоже тишина.
 
Только что снял паузу и снова поставил хуй там
Может, от давности реги аккаунта зависит или от даты, когда эта "акция" была. Не могу найти, где попадалась эта инфа.
 
Может, от давности реги аккаунта зависит или от даты, когда эта "акция" была. Не могу найти, где попадалась эта инфа.
Акк у меня достаточно старый (около 3 лет) подписку беру периодически, в том числе и в прошлом месяце, хз, что ещё нужно
 
Ну вот, может, свежих пытались удержать, а старые типа хрен соскочат уже. ХЗ.
Или ты что-то попутал. Если бы такое было, на сг бы отписал. А так каждый второй пишет, что подписку приостанавливает, но ни слова о доп скидке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.