Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да у нас всё заебись жеж - вон только сидим и ждём абуза, а не ищем чего пожрать и не кричим о том, что пиздец - соседи уже умирают, стонут и плачут, а медики не едут - потому что некуда везти, на улицах люди умирают и патрули военных в костюмах РХБЗ собирают трупы в грузовики и дезинфицируют улицы.
TASS_39028966.jpg
"ссы в глаза, все божья роса" (с) Народное
 
  • Like
Реакции: Tibi, Pl347 и LizzieBorden


All the Lux-down the Lockdown copies have been given away already. Thanks for your interest. все раздача кончилась и сайт отлагал :D
 
  • Like
Реакции: Sevenon
более тупорылого способа раздачи не придумаешь ! я даже один код не смог получить
 
  • Like
Реакции: Tibi
Кстати, а что к третьей борде появились ключи? Я конечно не шибко жалую игрушки про гомосеков, но если Хамбл раздаст, то так уж и быть, сыграю :kappa:
 
  • Like
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
@Pl347 наиграл ~6 часов в резак и еще не прошел, думаю будет примерно 7-8 часов прохождения.
 
  • Like
Реакции: Pl347
@Pl347 наиграл ~6 часов в резак и еще не прошел, думаю будет примерно 7-8 часов прохождения.
Эх, жаль конечно что нас амд с классическим шкурками прокатили
P.S: это же надо - забирал через инкогнито с латвийского ip
 
Эх, жаль конечно что нас амд с классическим шкурками прокатили
P.S: это же надо - забирал через инкогнито с латвийского ip
Насчет шкурок не уверен еще, нужно будет глянуть после прохождения, так как люди писали что тоже не могли найти одежку.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Насчет шкурок не уверен еще, нужно будет глянуть после прохождения, так как люди писали что тоже не могли найти одежку.
Отпиши тогда, очень интересно (нахрен они только после прохождения, хотя мб пофиксят)
 
  • Like
Реакции: FriendyS
@BlackCat я помню, ты разбирался в мюзиклах. Есть смысл смотреть Ла-ла Ленд, чи он не очень? Я просто начало на компе глянул (в основном я по тв смотрю) и мне, что то не зашло...
 
  • Like
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.