Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: FriendyS
@Tibi
tenor.gif
4TEE.gif
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
15:20 03.04.2020 в данный период абузов не наблюдается.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Думаю, что да. Либо дмс5
Но возможно ещё нир автомата, так как анонс тоже недавно был нового порта
ну посмотрим

Хз, насколько правда, тут жителя Уфы штрафанули на 15к за то, что вышел ночью во двор переставить машину и типа был пьян (менты приплели?) + "составили протокол за пребывание в общественном месте без справки от работодателя" (тут вообще без комментариев).

Ведь все запреты носят рекомендательный характер. Режим ЧС не введен. Тем более, вышел по делу. В парках и других общественных местах не шлялся

p.s. это что, бл#ть, мне теперь, чтоб пойти на турник в соседний двор надо мешок с мусором брать? Видимо, придется
 
ну посмотрим

Хз, насколько правда, тут жителя Уфы штрафанули на 15к за то, что вышел ночью во двор переставить машину и типа был пьян (менты приплели?) + "составили протокол за пребывание в общественном месте без справки от работодателя" (тут вообще без комментариев).

Ведь все запреты носят рекомендательный характер. Режим ЧС не введен. Тем более, вышел по делу. В парках и других общественных местах не шлялся

p.s. это что, бл#ть, мне теперь, чтоб пойти на турник в соседний двор надо мешок с мусором брать? Видимо, придется
Ну, тебе то хоть не спалиться возможность есть. У меня вообще отдел полиции через дорогу, вот это заебись
 
Ну, тебе то хоть не спалиться возможность есть. У меня вообще отдел полиции через дорогу, вот это заебись
да уж, с ментами через дорогу повезло. Хотя тут может наоборот выйти, что под носом у себя особо бдить не будут. В моем случае по разному может быть. Там два в одном - детская площадка и спортплощадка, значит, может быть на карандаше как объект для проверки
 
  • Like
Реакции: BlackCat
ну посмотрим

Хз, насколько правда, тут жителя Уфы штрафанули на 15к за то, что вышел ночью во двор переставить машину и типа был пьян (менты приплели?) + "составили протокол за пребывание в общественном месте без справки от работодателя" (тут вообще без комментариев).

Ведь все запреты носят рекомендательный характер. Режим ЧС не введен. Тем более, вышел по делу. В парках и других общественных местах не шлялся

p.s. это что, бл#ть, мне теперь, чтоб пойти на турник в соседний двор надо мешок с мусором брать? Видимо, придется
вообще-то документы подписаны, а не рекомендательный характер
 
приятного перепрочтения книжки, на которую все хуй клали
Если на Конституцию клали, то на законы и подзаконные акты тем более. Чувствуешь, что в твоих словах нет логики?
 
  • Like
Реакции: smaug и Oceanus
Если на Конституцию клали, то на законы и подзаконные акты тем более. Чувствуешь, что в твоих словах нет логики?
Молодой человек! Вы снова пытаетесь развести людей на скандал? потом удалить свои провокационные сообщения и призвать Мори с просьбой забанить человека за оскарбление вашего величества:1:
 
  • Like
Реакции: Tibi и Sevenon
Если на Конституцию клали, то на законы и подзаконные акты тем более. Чувствуешь, что в твоих словах нет логики?
действуют они так, как им удобно
им удобно ссылаться на их подписанные акты, а не на конституцию
я лучше пойду пообедаю, чем с тобой умником опять воздух сотрясать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.