Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Tibi


Да хоть в бардачок, он же универсальный спойлер. Записывай, спойлер, применимый к жизни каждого человека, прогнозирующий будущее каждого, должен содержать следующие слова: "Мы все когда-нибудь умрём". Оформляешь по вкусу и вперёд. Не благодари...
Кстати, а если оформить этот спойлер на внутренней крышке гроба, получается что это уже не будет спойлером для меня?
Когда я рипнусь в смысле :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ты ж о спойлер, а то после твоих запросов на видео меня гложат сомнения:trollgirl:
Ну я человек широких взглядов, так сказать)
 
  • Like
Реакции: Tibi, oleh2bis и Sargarus
Кстати, а если оформить этот спойлер на внутренней крышке гроба, получается что это уже не будет спойлером для меня?
Когда я рипнусь в смысле :5:
Бегом в ближайшую компанию, оказывающую похоронные услуги, и резервировать заказ на будущее со специальной просьбой поместить такую надпись на внутренней крышке гроба. Потому что когда это станет мейнстримом, с твоих детей попросят доплатить за эту опцию кругленькую сумму...
 
Покататься только
Можно на мотоцикле :5:
Мечта всех девушек :5:
pktQzkEVVZQkLzuDqmqBgyjWlBhPHAmTOyuozwJ4n0D9xwwtdOxiEQvnryxLIkFEr5RqPFKVI47FB3sCB0UOcIYp_t5g7WQAMOYf2ietL4jaZhRllQ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бегом в ближайшую компанию, оказывающую похоронные услуги, и резервировать заказ на будущее со специальной просьбой поместить такую надпись на внутренней крышке гроба. Потому что когда это станет мейнстримом, с твоих детей попросят доплатить за эту опцию кругленькую сумму...
Вот только сначала детей нужно сделать
 
  • Like
Реакции: Tibi и oleh2bis
в Исландии провели тест на коронавирус каждому желающему и выявили, что у 50% выздоровление проходит бессимптомно
в Исландию один билет, пожалуйста

Вот я и говорю, может, банальный насморк с парой чихов и першением горла и есть проявление коронавируса у большинства (с этими симптомами, естественно)
 
  • Like
Реакции: Tibi и kostet624
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: Tibi
в Исландии провели тест на коронавирус каждому желающему и выявили, что у 50% выздоровление проходит бессимптомно
Откуда дровишки? Я читал совершенно другое - половина случаев заражения происходит бессимптомно, что как раз и опасно - так как увеличивается количество заражённых из-за тех, кто считает себя здоровым, а является переносчиком.
 
Но на таком прикольный:
3023043780578463aacf9d52e592363e.jpg
Довольно мило выглядит)
Его бы ещё в розовый или фиолетовый покрасить и вообще кайф :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Найти время, чтобы сделать детей, можно всегда. А вот условия заказа по льготной цене может в любой момент закончиться...
Убедил, бегу :9:
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Откуда дровишки? Я читал совершенно другое - половина случаев заражения происходит бессимптомно, что как раз и опасно - так как увеличивается количество заражённых из-за тех, кто считает себя здоровым, а является переносчиком.
а вы хотите, чтоб при заражении било током?
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и Tibi
а вы хотите, чтоб при заражении било током?
Конечно же - ДА! Было бы охуенно, а ещё лучше чтобы заболевших пиздило током каждые пять минут если не обратились к медикам. :troll:
 
что делать , если один пидрон не принимает мой ключ на сг ?
чисто в онлайне сидит и игнорирует .
:stare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.