Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Tibi и Sargarus


VJWчетыреE-NVFLJ-DLZAE -
Dungeon Crawlers HD
 
  • Like
Реакции: cherryroll
не суди по себе и не судим будешь! нет да и не надо, купим в другом месте! тут вроде тема по просьбе ключей и тд.. а как я вижу тут совсем не то что надо мне... да ещё надо каждый раз вводить эту долбаннуб капчу.. бред
1478619.jpg

Мужики и леди, это же тема по просьбе ключей, я не ошибся?
Значит, так... Мне надо Киберпанк 2077. Если я его не получу, есть повышенный шанс найти коронавирус. Поэтому подсобите, родные, не дайте случиться страшному, подарите Киберпанк... очень прошу...
 
Ну конечно, дорогой :rolleyes:
Ну тогда лови...
146.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у тебя какой в наличии?:winked:
Есть универсальный спойлер, применимый к жизни каждого человека, который можно распечатать и прилепить на капот машины...
 
  • Like
Реакции: Sevenon и oleh2bis
  • Like
Реакции: Tibi
Не, на капот не надо, мне б на багажник:1:
Да хоть в бардачок, он же универсальный спойлер. Записывай, спойлер, применимый к жизни каждого человека, прогнозирующий будущее каждого, должен содержать следующие слова: "Мы все когда-нибудь умрём". Оформляешь по вкусу и вперёд. Не благодари...
 
в Исландии провели тест на коронавирус каждому желающему и выявили, что у 50% выздоровление проходит бессимптомно
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Да хоть в бардачок, он же универсальный спойлер. Записывай, спойлер, применимый к жизни каждого человека, прогнозирующий будущее каждого, должен содержать следующие слова: "Мы все когда-нибудь умрём". Оформляешь по вкусу и вперёд. Не благодари...
Сссуууукааа!!! Ты мне всю оставшуюся жизнь испортил своим спойлером!!! :rage:

:troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.