Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть 1 ключ от Qubic (игра с кк)
Кто первый лайкнет комментарий - получит в личку

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также есть 1 ключ от Particula
Кто первый лайкнет - получит ключ в лс
 
  • Like
Реакции: kazbek, AndreyKent и merit
Скорее, просядет. Так как если я правильно понимаю, это гавно должно просто сгореть, не?

То,что внутри коробки не сгорит. Там старые сеты,есть хорошие,но их мало и шанс выпадения маленький
 
Из-за того, что @merit балуется, снова есть 1 ключ от Qubic
Кто первый лайкнет - получит ключ в личку
 
  • Like
Реакции: kazbek и AndreyKent
а че эти ачивки вообще дают? у меня они либо сами падали,либо я через САМ только в летней гонке их добавлял для заданий(там с варшипом было задание получить ачивку).
Сорт писькомерства.
Ну и одно из проявлений задротства - когда самостоятельно проходят игоря не единожды только лишь чтоб получить какую-то редкую и заковыристую ачивку.
а разве не "чем больше ачивок, тем меньше корнеплод"?. хз, бред какой-то. ладно, если б за это наборы карт давали или опыт давали.
А в чем противоречия? Просто поменяй местами то, что у тебя в кавычках. Кого-то подтравливают в шкалке - зато он в каэсе всех разрывает. И сношает чью-то мамку в дотане.
И да, я не говорю, что все, лимонящие на ачивки, что-то сублимируют. Иногда это просто задротский челлендж, в первую очередь для самого себя. В той же террарии я часами мог выбивать то, что спокойно можно добавить всякими скриптами. Мог это делать и без всяких ачивок. Для бешеной собаки семь вёрст не крюк, да.
Короч, это еще и такое проявление игрового аутизма.
Для меня ачивки - это всегда то, что заложено в смысл их русского названия. Это просто достижения. Если я могу их выполнить в адекватный временной срок, желательно при одном прохождении, и мне интересно проверить себя на заданные для достижений условия - я пытаюсь их выполнить. Пример - Half-life 2. Я много раз проходил эту игру на пиратке. На лицухе же я решил попробовать взять ачивки, тем более, что они там рассчитаны на получение в одно прохождение. И взял их. И это было как минимум интересно. Есть игры, в которых ачивки - признак задротства. Пример - все цивилки, в которых оные есть. Чтобы получить все ачивки там, нужно отыграть всеми расами, победить всеми возможными способами, на всех типах игр, размерах карт, сценариях и т.д. Это не одна сотня, а то и тысяча часов игры, и не менее 150 игровых партий, не учитывая НЕОБХОДИМОСТИ получать ачивки ещё и в мультиплеере. Вот такое сверх задротство я не люблю. И я на такие ачивки забиваю. Получаются и получаются, я даже не слежу за этим. Есть ачивки, которые нельзя получить честным способом, типа глюк от разрабов, закрытие сервисов по истечению времени, в которых эти ачивки получались, необходимость ручной модификации игры под выполнение таких ачивок, невероятно неадекватные условия на их выполнение и прочее. Вот такие тоже идут сразу в топку. И я считаю, что это нормальный подход к ачивкам.

Но есть же люди, у которых реально нездоровый интерес получить все ачивки. И у кого-то эта болезнь дошла до того, что нужно всё получить честно, а кто-то остановился на том, что выбивать ачивки достаточно и скриптами, но при этом обязательно все-все-все. Вот такие вот люди и засрали базу статистики стима, которая теперь из-за них же будет считаться намного дольше.
 
И тут сразу садовый гном вспомнился.:5:

Я тоже сторонник рационального подхода к ачивкам. Но есть нюансы. Это либо когда за ачивки что-то дают (открываются оружки/снаряга/камуфло в каловдутии и старой радуге 6) и ты часами задротишь одно и то же, либо если это любимая игра и тебе просто приятно лишние пару часов позадротить ради ачивки в этой игре.
 
  • Like
Реакции: kostet624 и SenMate
  • Like
Реакции: SilenceMhL
сгорит пятая точка:
либо у тех, кто купил
либо у тех, кто не купил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и SilenceMhL
Есть 1 ключ Suicide Guy: Sleepin' Deeply
Кто первый напишет в лс, тому и отдам)
upd: отдал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть 1 ключ Suicide Guy: Sleepin' Deeply
Кто первый напишет в лс, тому и отдам)
upd: отдал
Есть еще один, кто первый напишет отдам)
upd: отдал)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и Евгений'81
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Charmer

Вложения

  • upload_2019-11-10_18-58-1.png
    upload_2019-11-10_18-58-1.png
    41,7 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.