Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В той же террарии я часами мог выбивать то, что спокойно можно добавить всякими скриптами
у меня в террыче все ачивки, но они как-то сами пришли за 108 часов там:6:
 
обещался магнат раздать сегодня
Ждёмс!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати недавно заметил, что это за ересь?
upload_2019-11-10_10-51-53.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек
они как-то сами пришли за 108 часов там
У меня 430 часов (и хз сколько в пиратке). Не выбил двух ачивок: 200 заданий рыбака и 15 волн морознолуния как-то остались не пройденными.
G46SIKAVRveJF4qp8wwmpQ.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а мне нравится выполнять достижения, это будто ты даешь игре вторую жизнь, мне лично все равно, у кого больше и у кого, лучше мне приносит удовольствие, когда я прохожу игру на 100% и изучил ее максимально, погрузившись с головой в ее мир и атмосферу. Даже для этого у меня создана категория "profit!") надеюсь в ней будет 50% игр, что в моей библиотеке, но ввиду отсутствия времени и ежедневных добавлений 10+ игр (утешает только то, что они небольшого размера и малой длительности).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждёмс!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати недавно заметил, что это за ересь?
Посмотреть вложение 130097
а это расизм называется, ждем объяснений от @morax (почему у негров неравноправные права на нашем форуме?
 
У меня 430 часов (и хз сколько в пиратке). Не выбил двух ачивок: 200 заданий рыбака и 15 волн морознолуния как-то остались не пройденными.
G46SIKAVRveJF4qp8wwmpQ.png
а я специально часы переводил,чтобы в инвенты поиграть :D рыбака стал выполнять сразу,как нашел его.
почему у негров неравноправные права на нашем форуме
вот вот, меня притесняют :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждёмс!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати недавно заметил, что это за ересь?
Посмотреть вложение 130097
это мой аккаунт так отображается :6:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
а я специально часы переводил,чтобы в инвенты поиграть
Ха! А я тоже так делал.
А еще я совершал мерзкие с точки зрения тру задротов поступки - удваивал нужные мне ресурсы/предметы. Там же перс и миры отдельно сохраняются. Берешь что нужно в инвентарь, выходишь в меню, бэкапишь сохранку перса со стаком чего-то там в инвентаре, заходишь в какой-нибудь мир и сгружаешь это нечто в сундук, выходишь в меню, заменяешь сохранку перса бэкапом, заходишь в мир, со стаком ништяков в сундуке (и с этим же стаком в инвентаре) - профит!
Все-таки я не идейный задрот. Но спавнеров/скриптов не пользовал.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Все-таки я не идейный задрот. Но спавнеров/скриптов не пользовал
я только создавал новый мир,чтобы оттуда деревьев набрать и за подводными сундуками бегал,но это не против правил. а так да, тоже скрипты, спавнеры и моды не юзал.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
помните тема была, при подключении аунтификации в EA должны были дать премьер подписку, получил ли кто ее?
 
получил ли кто ее?
Судя по отзывам, народ получает, но с задержкой. Там какой-то индус ручками коды всем на аккаунты вводит. Доабузились, теперь коды давать не хотят)))
 
Судя по отзывам, народ получает, но с задержкой. Там какой-то индус ручками коды всем на аккаунты вводит. Доабузились, теперь коды давать не хотят)))
а я только опомнился, еще в октябре тема эта пошла, месяц прошел уже
 
  • Like
Реакции: Brabus
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну она в продаже до 11 ноября. Интересно бустанёт они или нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.