Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть желающие поиграть в это , ради ачивки
4b259160cfc16f4ef342bb0d92486485b839299b.jpg
???
 


THD05-A7QED-HK27T
это какое-то длс, если надо кому - берите!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
03IJJ-WMAPN-7WXFD вот еще, снова хз че за длс
 
  • Like
Реакции: Kvillo
THD05-A7QED-HK27T
это какое-то длс, если надо кому - берите!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
03IJJ-WMAPN-7WXFD вот еще, снова хз че за длс
первое забрал, второе есть уже
 
Всем привет
 
Что известно насчёт этого?
upload_2018-5-25_5-49-53.png

Пишет мол может быть будет использовано в будущих расподажах
 
Скажите есть какой нибудь скрипт для выполнения заданий в стиме
 
Что известно насчёт этого?Посмотреть вложение 82668
Пишет мол может быть будет использовано в будущих расподажах
Да к летней распердаже и узнаем, осталось меньше месяца. Выпадает всем, значит или дисконт или уникальная хрень (БГ, смайл, итем в рандом "популярную" игру)
 
Почитал много букаф вверху, про конфиг и так далее. Новички пугаються)
Есть такая хорошая штука, в ней даже обучалка встроенная.
TCv9PqhbK5g.jpg
 
Да к летней распердаже и узнаем, осталось меньше месяца. Выпадает всем, значит или дисконт или уникальная хрень (БГ, смайл, итем в рандом "популярную" игру)
мб как в 2011 с углями, там ведь и гифты могли упасть, и даже шанс что все игры стима станут твоими:5:
 
  • Like
Реакции: Sepal
Почитал много букаф вверху, про конфиг и так далее. Новички пугаються)
Есть такая хорошая штука, в ней даже обучалка встроенная.
TCv9PqhbK5g.jpg
Конфиггенератор отдельным файлом вообще идеальная штука была, но для последних версий asf не годится: некоторых параметров уже нет или они работают по-другому.
2az1pd.jpg
 
Последнее редактирование:
мб как в 2011 с углями, там ведь и гифты могли упасть, и даже шанс что все игры стима станут твоими:5:
Да, весело тогда было:mercurywin:

Сидел создавал акки в ручную сотнями, крафтил угольки на первое задание, за него давали рандомный предмет в ТФ2. Если выпадало стоящее, активировал ТФ2 гостевым пропуском Оранжбокса (при нем можно было 3 дня обменивать предметы).
В итоге выбил 2 Holiday Headcase ( они реально дорогие были, одну обменял сразу на Оутпосте на 2 Шляпа несметного богатства и уважения ) это ~ 400 ключей ТФ2 за одну шапку, КАРЛ одну шапку!!! Вторую также, но -максы, маки, биллы, кароче для 2011 это овер дохренища было. БМОКи и Ебеназеры десятками залетали, их даже не считаю...

Весело тогда было. Я полюбил Валвов, Габена, Аню (она наверно еще не работала в ТП).
Это было зараждение фарма. А сейчас Габен жмет, а Аня фермы банит пачками:derpcry:
 
  • Like
Реакции: 7login7
:6:
 
  • Like
Реакции: babaika
Да, весело тогда было:mercurywin:

Сидел создавал акки в ручную сотнями, крафтил угольки на первое задание, за него давали рандомный предмет в ТФ2. Если выпадало стоящее, активировал ТФ2 гостевым пропуском Оранжбокса (при нем можно было 3 дня обменивать предметы).
В итоге выбил 2 Holiday Headcase ( они реально дорогие были, одну обменял сразу на Оутпосте на 2 Шляпа несметного богатства и уважения ) это ~ 400 ключей ТФ2 за одну шапку, КАРЛ одну шапку!!! Вторую также, но -максы, маки, биллы, кароче для 2011 это овер дохренища было. БМОКи и Ебеназеры десятками залетали, их даже не считаю...

Весело тогда было. Я полюбил Валвов, Габена, Аню (она наверно еще не работала в ТП).
Это было зараждение фарма. А сейчас Габен жмет, а Аня фермы банит пачками:derpcry:
эх, были ж времена)
жаль я тогда в стиме не сидел:stare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.