Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чет как то тупо , толи я в числах путаюсь толи у валвов с логикой проблемы
upload_2018-5-24_22-47-45.png
 
Чет как то тупо , толи я в числах путаюсь толи у валвов с логикой проблемыПосмотреть вложение 82654
дают 4 дня, За эти 4 дня должен успеть скачать все игры и поиграть в них. У каждого свой интернет.
Думаю на 3й день введут новое задание или завтра, а в выходные выполнять.
 
Одно можно не выполнять :fellow:
дак зачем оно нужно если можно не выполнять, разве что из за багов не получится что то выполнить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дают 4 дня, За эти 4 дня должен успеть скачать все игры и поиграть в них. У каждого свой интернет.
Думаю на 3й день введут новое задание или завтра, а в выходные выполнять.
эх я и забыл что не все через sam делали xD
 
дак зачем оно нужно если можно не выполнять, разве что из за багов не получится что то выполнить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эх я и забыл что не все через sam делали xD
Неужели не понятно, что специально для тех, кто не успел выполнить одно задание или не может его выполнить? Или это можно расценивать как задание на выбор, можешь то сделать или это. В значке столпа сообщества тоже самое.
 
Бля, я пиздец какой ленивый... Как в это говно через ASF поиграть - хелп ми и т.п. :troll:
upload_2018-5-24_23-7-24.png
 
  • Like
Реакции: TOMBRAIDER
  • Like
Реакции: babaika
Бля, я пиздец какой ленивый... Как в это говно через ASF поиграть - хелп ми и т.п. :troll:
Посмотреть вложение 82655
для асф, все акки по дефолту боты, и у мейна как бы тоже имя есть, если что, как вы его там назвали, намбер ван или 5
просто пишешь в асф, !play mein(имя мейна) ид игры,:6: шо как в первый раз:5:
 
у меня asf начал карточки фармить, как туда написать? я нихрена не понимаю в конфигах)
разжуйте для дебила (меня) плиз)
 
у меня asf начал карточки фармить, как туда написать? я нихрена не понимаю в конфигах)
разжуйте для дебила (меня) плиз)
Нужно ботам в личку писать команду, либо создать группу загнать туда мотов и в групповой чат
 
bFSNDdm.png

я туда ничего писать не могу(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно ботам в личку писать команду, либо создать группу загнать туда мотов и в групповой чат
какие боты, у меня 1 акк, я на нем карточки ток фармлю)
 
Чёт у меня вообще боты на команды не реагируют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.