Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если у тебья последняя версия асф то перейди в браузере по адресу http://127.0.0.1:1242/pages/commands.html
lWadOo8.png
у меня 3.1.2.9 она вроде как последняя, но по твоей ссылке не переходит
 


bFSNDdm.png

я туда ничего писать не могу(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие боты, у меня 1 акк, я на нем карточки ток фармлю)
Вот у тебя допустим есть 2 ака 1 бот второй основа с основы в час стима ты и должен писать команду, если у тебя только 1 ак то увы я не вкурсе что тебе делать,
Если тебе нужно выполнить квесты для значка используй SAM через него проще
 
Я один такой конченный что все игры качал для этой фигни со значком?)
 
  • Like
Реакции: kutun
Вот у тебя допустим есть 2 ака 1 бот второй основа с основы в час стима ты и должен писать команду, если у тебя только 1 ак то увы я не вкурсе что тебе делать,
Если тебе нужно выполнить квесты для значка используй SAM через него проще
ну вообще у меня 2 акка, на втором иногда карточки фармлю, но я хз как там бота в асф создавать
слишком мудреный конфиг
 
Ух как все оживились тут. Будто распродажа в стиме настала...
 
Я один такой конченный что все игры качал для этой фигни со значком?)
Знаю пару человек с двача, которые такое же делали. Но они ебанутые, хз чего вы той же дорогой пошли.

Ух как все оживились тут. Будто распродажа в стиме настала...
вспомнил времена кубика и осьминожки. Прослезился и проверил деньги в кошельке на всякий.
 
  • Like
Реакции: hipnike и 7login7
Перейти через что? В каком браузере? При каких условиях открывается эта страница?
aLtfB90.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mnogobykov
Ладно, короче, сам разобрался. Тем, кто тоже не в курсе:
1) чтобы боты реагировали на команды в личку или в группу нужно указать ID главного аккаунта в файле ASF.json в строке "SteamOwnerID": 0 (ID вставляется вместо нуля);
2) чтобы боты определяли какой-то аккаунт главным, нужно в каждом файле %name_acc%.json определить параметр "BotBehavior": true (кроме главного, на котором false, и там может быть старый тип параметра IsBotчегототам, который, кстати, надо заменить на указанный) и прописать в параметр "SteamMasterID": 0 вместо нуля ID главного профиля (ID вставляется вместо нуля);
3) чтобы управлять ботами не через личные сообщения, а через чат группы, создаём группу, и в каждом файле %name_acc%.json прописываем в параметр "SteamMasterClanID": 0 ID группы (ID вставляется вместо нуля);
дополнение а: ID профиля можно посмотреть на steamdb.info, если вы в редактировании профиля заполняли пункт "Личная ссылка" (а вы это делали для определённых целей, скорее всего);
дополнение б: ID группы можно посмотреть при попытке приглашения в эту группу друзей, на странице приглашения смотрим адресную строку, ID написан в конце после знака "=".

При выполнении данной инструкции после запуска ASF боты должны автоматически войти в чат группы, откуда ими можно управлять, при написании команд в чат, ASF будет реагировать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все файлы конфигурации ищите в папке config (для тех, кто даже этого не понимает)
 
Последнее редактирование:
Знаю пару человек с двача, которые такое же делали. Но они ебанутые, хз чего вы той же дорогой пошли.


вспомнил времена кубика и осьминожки. Прослезился и проверил деньги в кошельке на всякий.
Делать было нефиг, всё равно в стримчики на твиче залипал
 
ребят, через SAM все отлично делается, просто в нем заходишь в игру и выходишь
если у вас не ферма, то изи делается за минуту
 
вспомнил времена кубика и осьминожки. Прослезился и проверил деньги в кошельке на всякий.
Они генерировали истинную атмосферу форума, ламповые няши :p
 
  • Like
Реакции: stagral и xLfy
bFSNDdm.png

я туда ничего писать не могу(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие боты, у меня 1 акк, я на нем карточки ток фармлю)
у тебя же есть уже 1 конфиг, просто его копируешь, и вместо лог пасса вбиваешь второго бота, изи же
 
у тебя же есть уже 1 конфиг, просто его копируешь, и вместо лог пасса вбиваешь второго бота, изи же
я вери тупой в таких делах)
чтобы я понял, мне нужно видео
ну а вообще я решил проблему САМом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.