Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кому нужен ключ Stories: The Path of Destinies? Есть 1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
9HE22-3V4ZT-92NYJ ---- Stories: The Path of Destinies
Оставлю это тут
 
Mini Ninjas
LKIB9-G8LW0-TV0KP
0PEVH-WECGE-CD0HJ
YK437-9DHD5-GBYD0
73R2I-V4PL7-IF880
H3ZBC-TAMNY-3K7DL
ZK68P-4ZG9J-ATQ3N
PCQBF-TR6E5-3Y6AA
2WRCY-XBYLF-A8WDK
9JBMI-3QQ90-XZMDL
70R4K-B5W7A-4ZPRH
4H3CE-0920F-LFANI
D8P6M-YFE7Z-I2P48
Z27RG-AGXMC-LP4YZ
7DGER-0MX9V-RFM22
5EW8V-KTL62-PXATE
D9I8B-HAPAL-DPE2M
0EEBR-7D2FB-V5A09
TNVY9-V9BE9-Y73Z8
CBDXA-XLGI9-54GTW
NF6GG-ATXCQ-M6L0A
 
Stories: The Path of Destinies
C9V3B-06J94-PG6ER
 
Этого следовало ожидать с тех пор, как GSC Game World вернулась оттуда, откуда ни одна ещё студия не возвращалась. Собственно, я с тех пор и жду. Сначала казаков 3 по старой схеме запилили, но с более новым графоном, чтобы деньжат заработать, а потом в молчок ушли, ну то есть в разработку.

И вообще, может вы не заметили, но среди разрабов, которые не внедряют лутбоксы, в последнее время пошла мания возврата к давно уже не ожидаемым народом франшизам. То мелкомягкие начнут выпускать аддоны к AOE 2 или AOM, то spellforce 3 выйдет, то аддончик на Титан квест, опять же повальная мания возврата к механикам изометрических РПГ, THQ в своё время порванная на британский флаг жадными издателями с какого-то перепугу всё ещё существует, и таки под их крылом разрабатывается третья Darksiders, которую похоронили ещё тогда, когда THQ обанкротились, Rage, который эпично обосрался 8 лет назад, Беседка почему-то решила дать ему ещё один шанс, Вентили вдруг заявили, что они возвращаются к разработке игр (и я вновь, как и когда-то с момента возврата GSC Game World из забвения ждал анонса сталкера-2, жду теперь анонс третьей халвы, ибо основания для этого появились).

Есть подозрения, что это всё неспроста. Типа проблемы игровой индустрии есть, и они довольно серьёзные, и что навязывание игрокам издателями своего видения будущего мира игр не прошло бесследно. Что-то они все знают и не говорят, но подстраиваются...
забыл про переиздание первой аое, и анонс 4-й, я уж про переиздание первого старкарфта молчу, стратегии все еще живы!:likeaboss:
 
Ой да ладно, там еще не понятно что они склепают. Пусть хоть наработки покажут, прежде чем радоваться на счет продолжения.
ну учитывая срок до 2021 года, думаю сделают годноту, такой срок, значит мир в игре явно будет не пустым, и не линейным
 
ну учитывая срок до 2021 года, думаю сделают годноту, такой срок, значит мир в игре явно будет не пустым, и не линейным
или им просто нужно 3 года на написание сценария :kappa:
 
  • Like
Реакции: Rybaka, FriendyS и babaika
или им просто нужно 3 года на написание сценария :kappa:
Ничего подобного - сценарии они напишут за месяц непрерывного пьянства и разврата, им просто за этот срок надо как минимум пару раз мигрировать между движками с полным рефактурингом кода - иначе это будет ненастоящий сталкер. :troll:
 
ну учитывая срок до 2021 года, думаю сделают годноту, такой срок, значит мир в игре явно будет не пустым, и не линейным
Или может они только начали с инвесторов деньги собирать, а рассказали заранее что бы показать инвесторам что их игра еще кому-то нужна. После 3 казаков, пока геймплей не покажут, верить в них смысла нет.
 
ну учитывая срок до 2021 года, думаю сделают годноту, такой срок, значит мир в игре явно будет не пустым, и не линейным
первую часть вродь 7 лет делали , и пустоты хватает , а тут такой срок аж 3 года и без пустоты
 
первую часть вродь 7 лет делали , и пустоты хватает , а тут такой срок аж 3 года и без пустоты
нынче технологии уже другие, все делается намного быстрее, поэтому многие игры уже на потоке висят(асасины, коды, батлы...)
раньше ведь и железо слабее было, да и программирование не так развито было, это как вспоминаю ид течь, что бы не грузить карту, нужно было текстурные заглушки делать, что бы все что за дверью, не грузилось, щас же такого нет:6:
вон пабг вообще целую карту прогружает за раз:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или им просто нужно 3 года на написание сценария :kappa:
ну как правило, игру разрабатывают до анонса, так что наработки уже есть, я думаю как они начали казаки поднимать, по любому уже наработки по сталкеру шли, понятно же что все от них ждут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скамеры не дремлют:5:
upload_2018-5-16_18-0-37.png
 
  • Like
Реакции: Pl347 и kutun
нынче технологии уже другие, все делается намного быстрее, поэтому многие игры уже на потоке висят(асасины, коды, батлы...)
раньше ведь и железо слабее было, да и программирование не так развито было, это как вспоминаю ид течь, что бы не грузить карту, нужно было текстурные заглушки делать, что бы все что за дверью, не грузилось, щас же такого нет:6:
вон пабг вообще целую карту прогружает за раз:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну как правило, игру разрабатывают до анонса, так что наработки уже есть, я думаю как они начали казаки поднимать, по любому уже наработки по сталкеру шли, понятно же что все от них ждут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скамеры не дремлют:5:
Посмотреть вложение 82138
это кто-то из темы про копию сайта Steam :kappa:
 
  • Like
Реакции: Pl347
это кто-то из темы про копию сайта Steam :kappa:
и как токо яндекс всю эт шляпу пропускает, можно же понять по ключевым словам что сайт нае*ка, нежели фильтры сложно поставить
 
  • Like
Реакции: kutun
забыл про переиздание первой аое, и анонс 4-й, я уж про переиздание первого старкарфта молчу, стратегии все еще живы!:likeaboss:
Я все примеры не приводил специально, именно для таких вот комментариев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.