Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
че за балы на хамбле? или я уже в пролете?
 


на хамбле вроде впервые такая "распродажа"
или каждый год неделю раздают игры?
Не каждый год...но уже второй раз(на следующей неделе по идее будет третий) за последние 3 месяца такой движ(первый был с игрой HackyZack)
 
Можно как то вернуть старый дизайн на реддите?
 
че за балы на хамбле? или я уже в пролете?
заходишь на хамбл, переходишь во вкладку\страницу "store" и сверху справа буду мешки, там типа нужно нажать collecte и перекидывает на другую страницу.
По сути, можешь успеть еще на millenium new hope
 
Можно как то вернуть старый дизайн на реддите?
В настройках: "Use the redesign as my default experience" и "я хочу участвовать в бета-тестировании новых функций reddit" галочки стоят? В любом случае привыкай - скоро по дефолту у всех будет.
 
Stories: The Path of Destinies Collector's Edition

Game
FJQQ4-2RLAE-03T6Q

Digital Art Book
DQBML-MPFK6-ZYP69

Soundtrack
PIRAP-ERJW5-QGEKY
 
Stories: The Path of Destinies: B5J0K-G4VX6-QHMV7
 
если это не шутка то я в бога верить начну
Этого следовало ожидать с тех пор, как GSC Game World вернулась оттуда, откуда ни одна ещё студия не возвращалась. Собственно, я с тех пор и жду. Сначала казаков 3 по старой схеме запилили, но с более новым графоном, чтобы деньжат заработать, а потом в молчок ушли, ну то есть в разработку.

И вообще, может вы не заметили, но среди разрабов, которые не внедряют лутбоксы, в последнее время пошла мания возврата к давно уже не ожидаемым народом франшизам. То мелкомягкие начнут выпускать аддоны к AOE 2 или AOM, то spellforce 3 выйдет, то аддончик на Титан квест, опять же повальная мания возврата к механикам изометрических РПГ, THQ в своё время порванная на британский флаг жадными издателями с какого-то перепугу всё ещё существует, и таки под их крылом разрабатывается третья Darksiders, которую похоронили ещё тогда, когда THQ обанкротились, Rage, который эпично обосрался 8 лет назад, Беседка почему-то решила дать ему ещё один шанс, Вентили вдруг заявили, что они возвращаются к разработке игр (и я вновь, как и когда-то с момента возврата GSC Game World из забвения ждал анонса сталкера-2, жду теперь анонс третьей халвы, ибо основания для этого появились).

Есть подозрения, что это всё неспроста. Типа проблемы игровой индустрии есть, и они довольно серьёзные, и что навязывание игрокам издателями своего видения будущего мира игр не прошло бесследно. Что-то они все знают и не говорят, но подстраиваются...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FriendyS и kutun
Stories: The Path of Destinies
F9A77-7764G-7RLVD
 
если это не шутка то я в бога верить начну
Ой да ладно, там еще не понятно что они склепают. Пусть хоть наработки покажут, прежде чем радоваться на счет продолжения.
 
  • Like
Реакции: Winchenso
У меня у одного проблема с дискордом тут?
Аналогично. Предпоследнее задание выдавало сначала "малыша какаша" (мол, не по вашей харе это приглашение), теперь прям на самом Giveaway выдаёт "неведомую ошибку"...
 

если это не шутка то я в бога верить начну

--Ссылка удалена--
:5::5::5:

мы кажется стали забывать оригинальное название игры: ждалкер)))
 
У меня у одного проблема с дискордом тут?
Заработало - поправили предпоследнее задание просто его выпилив)
kiss_46kb.1526450948.jpg
 
Stories: The Path of Destinies Collector's Edition
8CI8W-8XEEG-VQ8Z7

Кстати тем кто регался тут https://www.omensight.com/wishlist-quest/
проверьте почту, должны прилететь Digital Art Book и Soundtrack
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.