Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть купон 75% на SUPERHOT, игрушка прикольная, можно позалипать, пишите в телегу, скину.

@Wollene
 



Несколько ключей с играми в стим. Уже и не помню, что за игры.
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Знаете ли вы годные игры про четвертое измерение, кроме многострадального Miegakure 4D?
Смотря что подразумевать под четвёртым измерением в игре. Если манипуляции со временем, то таких игр пусть и не очень много, но они есть. И с завидной регулярностью появляются новые. А если имеется ввиду генерация запахов всякого дерьма в зависимости от игровой ситуации, то во-первых, игровая индустрия до этого ещё полноценно не доросла, а во-вторых, задумайтесь, люди, надо ли оно вам на самом деле.

Вообще в целом идея переносить ощущения персонажей на зрителя/игрока сомнительна сама по себе. Ну, представьте себе, Лара Крофт в игре 2016 несколько раз в игре окунается в самое настоящее дерьмище. А что, если бы запах этого дерьмища полностью генерировался в комнате играющего. Или ещё лучше, если бы на него выливалось ведро этого самого дерьмища, для полного реализму, так сказать.
Или в Бэтмене Нолана (фильме, да), когда бы бэтмену ломали позвоночник, выдвигалась бы такая херня из каждого кресла и ломала бы позвоночник зрителю.
Ну и совсем уж абсурд - убийство игрока вместе с героем игры тем же способом, что и в игре. Типа на самом хардкорном уровне.
Я не понимаю людей, поддерживающих идею развития развлекательной индустрии в этом направлении...
 
Последнее редактирование:
Смотря что подразумевать под четвёртым измерением в игре. Если манипуляции со временем, то таких игр пусть и не очень много, но они есть. И с завидной регулярностью появляются новые. А если имеется ввиду генерация запахов всякого дерьма в зависимости от игровой ситуации, то во-первых, игровая индустрия до этого ещё полноценно не доросла, а во-вторых, задумайтесь, люди, надо ли оно вам на самом деле.
...или как в "Первому игроку приготовиться" костюм с передачей ВСЕХ ощущений, в т.ч. и болевых. :7:
Сразу всплывает яркая картинка, как антагонисту в пах с пыра зарядили и он в реале корчился
 
Смотря что подразумевать под четвёртым измерением в игре. Если манипуляции со временем, то таких игр пусть и не очень много, но они есть. И с завидной регулярностью появляются новые. А если имеется ввиду генерация запахов всякого дерьма в зависимости от игровой ситуации, то во-первых, игровая индустрия до этого ещё полноценно не доросла, а во-вторых, задумайтесь, люди, надо ли оно вам на самом деле.

Вообще в целом идея переносить ощущения персонажей на зрителя/игрока сомнительна сама по себе. Ну, представьте себе, Лара Крофт в игре 2016 несколько раз в игре окунается в самое настоящее дерьмище. А что, если бы запах этого дерьмища полностью генерировался в комнате играющего. Или ещё лучше, если бы на него выливалось ведро этого самого дерьмища, для полного реализму, так сказать.
Или в Бэтмене Нолана (фильме, да), когда бы бэтмену ломали позвоночник, выдвигалась бы такая херня из каждого кресла и ломала бы позвоночник зрителю.
Ну и совсем уж абсурд - убийство игрока вместе с героем игры тем же способом, что и в игре. Типа на самом хардкорном уровне.
Я не понимаю людей, поддерживающих идею развития развлекательной индустрии в этом направлении...
Я указал одну из игр(в принципе, ищу что-то похожее).Суть в том, что как бы 4 измерение (4 ось координат)проявлялось в нашем мире, если бы мы могли на него воздейтвовать...
 
  • Like
Реакции: Pl347

Вложения

  • upload_2018-5-17_14-7-48.png
    upload_2018-5-17_14-7-48.png
    47,7 KB · Просмотры: 36
  • Like
Реакции: Pl347 и BlackCat
кому нибудь нужен гостевой пропуск Counter-Strike: Source и гостевой пропуск Killing Floor? Не знаю что с ними делать, валяются давно

Отдано
 
Последнее редактирование:
кому нибудь нужен гостевой пропуск Counter-Strike: Source и гостевой пропуск Killing Floor? Не знаю что с ними делать, валяются давно
отдай трешдампу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-5-17_14-18-29.png
 
Я указал одну из игр(в принципе, ищу что-то похожее).Суть в том, что как бы 4 измерение (4 ось координат)проявлялось в нашем мире, если бы мы могли на него воздейтвовать...
Кот, четвёртое измерение - это время. В игре, которую ты указал, своеобразная визуализация и предполагаемый геймплей, но пространство там изображено трёхмерное, плюс локации ПРЕДЕЛЬНО МАЛЕНЬКИЕ, что даже не понятно, переходит ли герой в соседнее измерение или в соседний квадрат. 4D это в принципе чисто маркетинговая фишка.
Так что тут надо определиться, что ты хочешь. Хочешь игру про пространственно-временные перемещения (что по идее и есть в той, которую ты показал)? Или может ты хочешь игру про майндфаковские визуальные головоломки по типу Эшеровских работ? По последнему могу предложить https://store.steampowered.com/app/204240/. Там тоже есть манипуляции с четвёртым измерением.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а если ты ищешь аналоги именно Miegakure 4D, то ты рано ищешь. Вот выйдет Miegakure 4D, получит популярность, и начнут пилить на него подобия. Тогда и ищи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потому что посмотрел я на другие типа 4D игры из этого
списка. И там как бы обыгрывают идею пространственно нереальных для трёхмерного мира перемещений, но всё в том же трёхмерном мире. Что-то подобное, и в значительно лучшей реализации предлагал Prey 2006 года выпуска.
Miegakure 4D делает приблизительно то же, у него просто подача оригинальная
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
ребят, за сколько можно сема загнать?
--Ссылка удалена--
 
Наткнулся вот на такую прелесть:
https://store.steampowered.com/app/322780/Worlds_Adrift/
Кто-нибудь играл?На сколько все плохо?(ранний доступ же?).Сколько можно прозадротствовать?(учитывая, что когда-то даже в майнкрафт залипал)
 
Stories: The Path of Destinies

2YJPM-EMY22-NMXXF
Вот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.