Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принудительно установилась новая библиотека.
Да уж. Печалька редкостная. Отключить автообновление клиента, по-ходу, нельзя. Так что придётся смириться с лагающим неинформативным убожеством.
 
  • Like
Реакции: SenMate


  • Like
Реакции: Евгений'81
Принудительно установилась новая библиотека. Как откатить это говнище?
Да уж. Печалька редкостная. Отключить автообновление клиента, по-ходу, нельзя. Так что придётся смириться с лагающим неинформативным убожеством.
смиритесь, это не избежно, принимайте стим во всей красе :lol:
 
Там жара на ТП, ценник в 2 раза за пол часа взлетел.
А что, правда, когда нормальные талантливые разработчики ещё были в Valve, гейб кофе разносил?
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
у кого лагает новый стим включите рендер при помощи ГПУ
 
Принудительно установилась новая библиотека. Как откатить это говнище?
никак. Только если ставить раннюю версию клиента и запрещать обновление. Где-то даже в руководствах было. У меня сейчас тоже предложил перезапуск. Я пока держусь. Знай я куда он скачал обнову, удалил бы
 
  • Like
Реакции: SenMate
ля ну и старпёры, ща бы изумрудный стим откатывать, я наоборот всю библиотеку сделал анимированной :truestory:
 
  • Like
Реакции: SenMate и kazbek
Бейте его!
:kappa:
 
Он ещё и глючный. Не все бесплатные игры отображаются. Тим фортрес 2, например, не кажет.
 
а ты, видимо, боишься ключей не добрать
Я, как добропорядочный законопослушный военнослужащий всемирных диванных войск, уже получил причитающееся мне вознаграждение за многолетнюю образцовую службу. :trolldad:
 
  • Like
Реакции: SenMate
Он ещё и глючный. Не все бесплатные игры отображаются. Тим фортрес 2, например, не кажет.
У меня вроде на месте :6:
111.png 222.png
 
в связке с метро неплохо смотрится .
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.