Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
fhghfh.PNG
 


наконец майпед починили, я думал сервера стим такие слабые, а майпед сила! а оно вот так..
 
вот жулики, ее по 70 рубасов на прошлых распродажах отдавали

SharedScreenshot.jpg
 
  • Like
Реакции: taba555 и kostet624
наконец майпед починили, я думал сервера стим такие слабые, а майпед сила! а оно вот так..
Просто мипед давно уже на подсосе у Габена (вы же не думаете, что ютум, суйчи и прочая нечисть, одобряющая стукачество и т.п. здесь сама по себе появляется - это коварный план по конвертации самых лютых халявщиков в добропорядочных покупателей :derpgop: ), а так как в вольво сервера легла перед праздничной распродажей, то и мипед взгрустнул. :6: :troll:
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
та ебать этот день, в стим теперь не заходит, заебало, шоб гейяба поймал снеговик и трахнул своей морковкой в жопу.

еще и майпед опять упал, почините уже это!
 
  • Like
Реакции: taba555
та ебать этот день, в стим теперь не заходит, заебало, шоб гейяба поймал снеговик и трахнул своей морковкой в жопу.

еще и майпед опять упал, почините уже это!
+, я думал всё, умер мопедик
 
у инопланетян насовсем ключи закончились или они их пополняют?
 
та ебать этот день, в стим теперь не заходит, заебало, шоб гейяба поймал снеговик и трахнул своей морковкой в жопу.

еще и майпед опять упал, почините уже это!
:8: сбрось куки ещё раз
 
зашел на твич чтоб залогиниться, а тут такое.. теперь не могу минут 20 ничего не делать втыкаю как поц - https://www.twitch.tv/nuke73
(не реклама)
 
поч у меня стим как стим без распродажи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.