Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


та никто их не дуддосит, просто кол-во ключей доходит до определенного уровня и потом запускается после нуля ночи
 
@kostet624 давай, давай, плоди конкурентов :areyoukiddingme:
 
Кто-то умудряется по шестьсот ключей набирать, есть подтвержденная информация, интересно, это они ручками так наяривают?, хотя это нереально, я без остановки смог за 2 часа 100+ взять и больше не стал, пошел спать, недавно только проснулся, до этого двое суток не спал:) или больше, часов 50 где-то.
Цену конечно занизили, вот народ, хлебом не корми, дай только задемпить.
 
  • Like
Реакции: Pit и SenMate
Кто-то умудряется по шестьсот ключей набирать, есть подтвержденная информация, интересно, это они ручками так наяривают?, хотя это нереально, я без остановки смог за 2 часа 100+ взять и больше не стал, пошел спать, недавно только проснулся, до этого двое суток не спал:) или больше, часов 50 где-то.
Цену конечно занизили, вот народ, хлебом не корми, дай только задемпить.
я не часто эту тему смотрю, это на каком сайте?
 
Сколько вообще инопланетяне отвечают, обращался кто?
 
Разраб раздавал ключи списками вчера, сегодня, теперь просто зазывает сказать хай, и типа даст ключ. Хз как
 
Кто-то умудряется по шестьсот ключей набирать, есть подтвержденная информация, интересно, это они ручками так наяривают?, хотя это нереально, я без остановки смог за 2 часа 100+ взять и больше не стал, пошел спать, недавно только проснулся, до этого двое суток не спал:) или больше, часов 50 где-то.
Цену конечно занизили, вот народ, хлебом не корми, дай только задемпить.
чо это ручками, 600 готовых акков до раздачи и запуск их через скрипт в этот день и вот тебе 600 ключей. я сам набрал много, но я это делал без особой подготовки, создавал попутно акки..а то что снижают это пидорасы, уже пытаюсь не замечать этого, ибо щас лопушки продадут ключи и цены вырастут опять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разраб раздавал ключи списками вчера, сегодня, теперь просто зазывает сказать хай, и типа даст ключ. Хз как
наоборот. пс - ключ дал. разраб красава
 
  • Like
Реакции: Amain
K2TKD-PLNQY-XYRWJ
 
  • Like
Реакции: Kebab
Кто-то умудряется по шестьсот ключей набирать, есть подтвержденная информация, интересно, это они ручками так наяривают?, хотя это нереально, я без остановки смог за 2 часа 100+ взять и больше не стал, пошел спать, недавно только проснулся, до этого двое суток не спал:) или больше, часов 50 где-то.
Цену конечно занизили, вот народ, хлебом не корми, дай только задемпить.

Даже готовых 600 акков руками не прогонишь, чтоб ключи забрать) Глаза и мозг быстрее отъедут)
 
  • Like
Реакции: kostet624
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.