Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Хамбле Бандай Нямка бандл. ИМХО, за доллар - очень приятно.
(игра про короля обезьян в постапокалипсисе так давно в списке желаемого)
 
  • Like
Реакции: kutun
В следующий раз хайд с требованиями повыше сделаю... Тем более, что не отписываются, кто забрал. Пока ничего интересного на руках нет.
там тебе симпатию поставили на хайде, значит забрали
 
там тебе симпатию поставили на хайде, значит забрали
Не, он под хайд не мог попасть. Взял кто-то другой молчком. Я тоже многим ставлю лайк, но не потому, что забрал, а за то, что выложили для всех.
 
Кого этот кот мне напоминает
1cx4to.jpg

600_600_fixedwidth.jpg
 
  • Like
Реакции: Pl347 и kazbek
На Хамбле Бандай Нямка бандл. ИМХО, за доллар - очень приятно.
(игра про короля обезьян в постапокалипсисе так давно в списке желаемого)
первая есть, вторая вроде тоже
 
На Хамбле Бандай Нямка бандл. ИМХО, за доллар - очень приятно.
(игра про короля обезьян в постапокалипсисе так давно в списке желаемого)
Чет не очень, игру про которую ты говоришь раздавали на халяву если не ошибаюсь. В целом весь бандл на любителя.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Чет не очень, игру про которую ты говоришь раздавали на халяву если не ошибаюсь. В целом весь бандл на любителя.
Не раздавали. Но она также за бакс пару лет назад была
 
На Хамбле Бандай Нямка бандл. ИМХО, за доллар - очень приятно.
(игра про короля обезьян в постапокалипсисе так давно в списке желаемого)

То для коллекционеров (любителей аниме) норм зайдет. На Фнатикал поинтереснее бандлы для количества )

Котеич, сколько пропусков на катовице продал? Их вроде сразу после покупки на тп можно пере выставлять на продажу.
 
То для коллекционеров (любителей аниме) норм зайдет. На Фнатикал поинтереснее бандлы для количества )

Котеич, сколько пропусков на катовице продал? Их вроде сразу после покупки на тп можно пере выставлять на продажу.
У меня всего один. Я не ожидал что он взлетит ну вот совсем.
А оно вон как...
 
кто мну мемориз выменяет?
 
Да точно раздавали где-то, иначе у меня бы ее не было :D
СГ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То для коллекционеров (любителей аниме) норм зайдет. На Фнатикал поинтереснее бандлы для количества )

Котеич, сколько пропусков на катовице продал? Их вроде сразу после покупки на тп можно пере выставлять на продажу.
UPD: Пропуск продан за 1300 чистыми(без комиссии), то есть, прибыль почти 100% (с 680) так какжется мне, цену подняли перекупы...А сейчас она опять к норме катится.
 
СГ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD: Пропуск продан за 1300 чистыми(без комиссии), то есть, прибыль почти 100% (с 680) так какжется мне, цену подняли перекупы...А сейчас она опять к норме катится.
Что за пропуск? как на нем бабла поднять?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.