Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А там сжигают скоро юплей или что?
 
штаны купил для оссосина :notbad:
Тоже прикупил :troll:
pants-18%20copy.jpg
 
Гм...так кто купить предзаказ маскарада 2?
Типа фуловое издание интересует, 65% чистых как слеза рублей на киви гарантированы.
могу сделать под 80%, чистый баланс, ниже не делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тогда тот пак без мазы брать, на который ты ссыль скинул, gold edition только
а по цене, в теории юбики же могут организовать мега вош дог пак, в котором будет всё, где нить перед запуском 3ей части, конвейер же
 
Также, если кто реально заинтересован в покупке, могу предоставить ссылку от подписки хамбл (специально для друзей), дающую доп скидку 10% (но это не точно, так как я никогда этой херней не пользовался и не знаю, как оно работает). По идее, с ней цена должна стать 64.8р (+у вас может быть что-то на балансе самого Хамбла)
А на бандл можно 10% скидку получить?
 
А на бандл можно 10% скидку получить?
Неа. Это было бы крайне просто.
Хотя,на месячную подписку можно, если купить на акк любой простой бандл (даже за 1 бакс). Иногда дают ее и за взятие игры на халяву.
Но оно работает только для первой покупки бандла (можно обойти, если покупать бандл подарком на другой акк. Тогда скидка будет падать, так как бандл не активировался на акк ни разу, но в то же время покупаться бандл будет со скидкой. Именно поэтому я по месяцу покупаю всегда. Ну или если акция какая типа 3 по цене 2)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
могу сделать под 80%, чистый баланс, ниже не делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда тот пак без мазы брать, на который ты ссыль скинул, gold edition только
а по цене, в теории юбики же могут организовать мега вош дог пак, в котором будет всё, где нить перед запуском 3ей части, конвейер же
80%:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1Dude
Ну мне написало что до конца месяца сгорит около 200 из 400, я купил себе бусты поинтов(на 3 и 7 дней) в r6, благо они не активируются сразу, а лежат и ждут пока их активируешь в игре)

Блин, а мне ничего не писало, но лежат они с 2016-2017 где-то. Потому купил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неа. Это было бы крайне просто.
Хотя,на месячную подписку можно, если купить на акк любой простой бандл (даже за 1 бакс). Иногда дают ее и за взятие игры на халяву.
Но оно работает только для первой покупки бандла (можно обойти, если покупать бандл подарком на другой акк. Тогда скидка будет падать, так как бандл не активировался на акк ни разу, но в то же время покупаться бандл будет со скидкой. Именно поэтому я по месяцу покупаю всегда. Ну или если акция какая типа 3 по цене 2)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

80%:fuckthatbitch:

Котеич, могу под 70% Ниже пока никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.