Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бля.... Есть 15 акков стим... Если бы я не спивался, точно бы ферму ебанул.
 
Бля.... Есть 15 акков стим... Если бы я не спивался, точно бы ферму ебанул.
я уже больше 25 заюзал аккаунтов и 0 баланса (я пришёл только за ним), а в ручную одни и те же действия по 20+ раз повторять капец как надоедает.... а альтернативы нету(автоматизации, наверное)
 
я уже больше 25 заюзал аккаунтов и 0 баланса (я пришёл только за ним), а в ручную одни и те же действия по 20+ раз повторять капец как надоедает.... а альтернативы нету(автоматизации, наверное)
мне на 7-8 аккаунты выпал баланс 5 бачей:6:
 
мне на 7-8 аккаунты выпал баланс 5 бачей:6:
не справедливо :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть в GOG вот это чудо
upload_2018-10-31_8-9-37.png

обменял бы на что нибудь в стиме, если нужно в лс:6:
 
я уже больше 25 заюзал аккаунтов и 0 баланса (я пришёл только за ним), а в ручную одни и те же действия по 20+ раз повторять капец как надоедает.... а альтернативы нету(автоматизации, наверное)
Она есть. Я знаю минимум 5 кодеров, которые для себя машины накатали и ни один не собирается делиться с аудиторией.
Хотя, есть 1, вроде как продавать будет. Ценник конечно он малец тот ещё загнул 500 за хуйню, которая окупается только если стим кэш выбить и селить, а ключами невозможно.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Она есть. Я знаю минимум 5 кодеров, которые для себя машины накатали и ни один не собирается делиться с аудиторией.
Хотя, есть 1, вроде как продавать будет. Ценник конечно он малец тот ещё загнул 500 за хуйню, которая окупается только если стим кэш выбить и селить, а ключами невозможно.
а эта акция не в честь праздника там..? На постоянке?
просто как то спонтанно это всё началось, ка будто на Хеллоуин, он пройдёт и все коды не рабочие будут
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
а эта акция не в честь праздника там..? На постоянке?
просто как то спонтанно это всё началось, ка будто на Хеллоуин, он пройдёт и все коды не рабочие будут
Так-то да, последние 2 или полторы недели они так и сыплят коды на даймонды, а потом походу крышкой закроют LUL
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут есть те, кто слушают frenchcore, speedcore, hardcore, terrorcore, hardtechno? :foreveralone:
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Attention
Есть какие-то раздачи актуальные?
 
простите ребят, я в танке, что за лутбой??? XD
 
https://www.lootboy.de/survey тут из пака можно попытаться выбить тоже даймонды. Бесплатно. Дают для фифы ещё какую-то хрень. Падает на Пеку, Пс4, ХБ1
 
  • Like
Реакции: Hozain
Недавно забирали эти предметы.
Щас заметил что опять появились)
upload_2018-10-31_11-58-58.png
 
  • Like
Реакции: mijangos322
ArchiSteamFarm V3.4.0.4 сламал IPC
у всех ботов не видно там?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.