Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2018-10-29_22-57-8.png




Oof
 


Раст не толкает кто?
 
Как нибудь без ссылки на сайте можно фармануть кристал? Может визуально убрали, но работает, если иметь ссылку
Теоретически, да, но шансов все же мало, если его из списка убрали, то и из базы, по которой сверяются выполненные задания скорее всего тоже. Я попробую симитировать выполнение задания, но думаю ничего не получится.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Orwell: Keeping an Eye On You Steam CD Key : AQXHE-AB6EC-XHY8F
 
  • Like
Реакции: Marius
Как нибудь без ссылки на сайте можно фармануть кристал? Может визуально убрали, но работает, если иметь ссылку
Не получилось :( Они не дураки: {"name":"Error","message":"The requested offer is currently not available","messageId":"Api_OffersController_error_offer_disabled"}
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
Lootboy код Hype (20 даймондов)
Охуеть сегодня денёк. Прям так и надо ебашить мультов.
15 + 10 + 25 +
20 = 70 + открывать паки за 2000 и пытаться выбить 18 даймондов сверху = 88 за 1 новый акк так сказать, а то и 90 можно ебануть, если из стартового бесплатного упадёт.
 
  • Like
Реакции: hipnike
ДЕлайте мультов, глупцы. Это почти халявные даймонды, лишь время малец всрать и пару деньков оферы поклацать.
 
Какой "Пакет" покупать на lootboy за 100 даймондов*?

upd:купил стим:okay:
upload_2018-10-29_23-49-57.png


уже есть Robowars
https://store.steampowered.com/app/285090/Robowars/
могу обменять на игру которой у меня нету (с кк)
 

Galactic Civilizations® II: Ultimate Edition
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Не открывайте Defense 2 Premium LootPack
Два акка решил на паке потестить и пожалел :D
Результат ебаный
https://store.steampowered.com/app/253940/Septerra_Core/ Defense 2 Premium LootPack
Minecraft: Windows 10 Edition Defense 2 Premium LootPack
 
Ты о чем? Там все паки абсолютно одинаковое наполнение, плюс 2-3 эксклюзивных топ дропа.
Бля да че за дерьмо мне дали? Если в стиме норм хоть какой-то кал, то тут дважды дерьмо вылили. Мб и рандом так совпал, но не сунусь больше к другим пакам, кроме стим. Ну это нахуй.
 
Хватит играть, геймеры!
 

Минионы
 
  • Like
Реакции: Vremenskiy
Бля да че за дерьмо мне дали? Если в стиме норм хоть какой-то кал, то тут дважды дерьмо вылили. Мб и рандом так совпал, но не сунусь больше к другим пакам, кроме стим. Ну это нахуй.
открыл Crime Scene Premium LootPack и Survival Premium LootPack в обоих упала удалёнка Pressure:9: это пздц
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.