Раздача 20 USD за KYC и 20 USD за реферала от крипто биржи INX (есть пруфы)

Я из за этого продал лайт(хотел по курсу 1250 поднять денег), а в итоге по маркету продал 0.27 лайта по 10 баксов, в итоге - 20 баксов за регу своих, и свой деп просрал по сути, вообщем попался на скамчик нахуй😂
Пиши им в телегу, уже начали мне отвечать. Я думаю вернут все на круги своя!
 
  • Like
Реакции: wasd456 и Den_M
от 15-20 баксов комса, мимо денег в общем
Та чего? Если есть рефы то нормально, теперь главное чтоб вообще вывод заработал, хотя после слива ликвида я в эту биржу уже не верю и в эти бонусы...
 
Курс восстановится,если биржа не скам.Искуственно это все делается,по истории ордеров если смотреть,купили копейку(образно),невнимательные влетели.Один в один ситуация bistox напомнила,тогда большая часть за так бонус в 2 к отдали.
Согласен!
 
Если он покупал LTC по обычному курсу то ещё не всё потеряно. Я видел что многие слили свои баксы наградные и купили за 20 баксов вместо 0.15 с копейками LTC 0.08....
Бля, и попался я только на продаже...
 
Та чего? Если есть рефы то нормально, теперь главное чтоб вообще вывод заработал, хотя после слива ликвида я в эту биржу уже не верю и в эти бонусы...
Выводить сейчас и в другой крипте такое себе, пока такая ситуация. Нужно ждать офф инфы, добавься к ним в телегу и в режиме реального времени будем смотреть
 
На данный момент ничего не ясно. Народ в рамках акции съел всю ликвидность к паре LTC, и вывести в LTC невозможно сейчас. В саппорт им уже отписал, ждем ответа.
Какая пара ще актуальна не подскажешь
 
Screenshot_26.jpg

Переходим и поднимаем эту проблему публично. Они кажись даже не знали об этом :)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая пара ще актуальна не подскажешь
Не подскажу, сейчас даже не пытаюсь что либо выводить. Хочу дождаться официальной инфы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Создал телеграм группу специально по этой бирже, для получения актуальной инфы - переходим:

Чем больше людей - тем быстрее решим проблему эту!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_26.jpg

Переходим и поднимаем эту проблему публично. Они кажись даже не знали об этом :)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не подскажу, сейчас даже не пытаюсь что либо выводить. Хочу дождаться официальной инфы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Создал телеграм группу специально по этой бирже, для получения актуальной инфы - переходим:

Чем больше людей - тем быстрее решим проблему эту!
Пытаются вернуть ситуацию на круги своя. Влили ликвидность) Но все равно продать или купить LTC нереально даже по лимитному ордеру!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_26.jpg

Переходим и поднимаем эту проблему публично. Они кажись даже не знали об этом :)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не подскажу, сейчас даже не пытаюсь что либо выводить. Хочу дождаться официальной инфы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Создал телеграм группу специально по этой бирже, для получения актуальной инфы - переходим:

Чем больше людей - тем быстрее решим проблему эту!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пытаются вернуть ситуацию на круги своя. Влили ликвидность) Но все равно продать или купить LTC нереально даже по лимитному ордеру!
UPD: Удалось по лимитным ордерам купить ещё LTC через 40-60 минут попробую поставить на вывод. Если всё будет успешно - сообщу!
 

Вложения

  • photo_2022-03-31_19-36-42.jpg
    photo_2022-03-31_19-36-42.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
Бро сколько по времени занимает вывод средств? а то поставил час назад статус в процессе. Или может там вывод в определённое время?
 
Верифну вам акк . есть куча отзывов 1акк-200рублей. писать в тг https://t.me/Minkaa21
 
Бро сколько по времени занимает вывод средств? а то поставил час назад статус в процессе. Или может там вывод в определённое время?
И я тоже заказал вывод LTC сегодня, жду... не прислали еще:rolleyes:
 
У меня со вчерашнего вечера висит вывод. Там идёт расследование инцидента с LTC. Мы с ребятами в телеграм группе отслеживаем все в режиме реального времени.

Как вариант, можно попробовать в другой крипте снять...
 
Скамнулась биржа?
 
У меня со вчерашнего вечера висит вывод. Там идёт расследование инцидента с LTC. Мы с ребятами в телеграм группе отслеживаем все в режиме реального времени.

Как вариант, можно попробовать в другой крипте снять...
Они мне ответили, что рыночные ордера несут неотъемлемый риск, особенно на неликвидных рынках.

Я их в письме просил отменить ордер, они на это даже ничего не ответили. Короче 20 баксов считай профукал. Остается надежда на двух моих рефералов которые висят на проверке со вчерашнего дня.
 
  • Sad
Реакции: W1SE111
Они мне ответили, что рыночные ордера несут неотъемлемый риск, особенно на неликвидных рынках.

Я их в письме просил отменить ордер, они на это даже ничего не ответили. Короче 20 баксов считай профукал. Остается надежда на двух моих рефералов которые висят на проверке со вчерашнего дня.
Многим такое ответили, рекомендую уточняющий вопрос задать, все таки низкая ликвидность - их беда, но не как не трейдеров!
 
Многим такое ответили, рекомендую уточняющий вопрос задать, все таки низкая ликвидность - их беда, но не как не трейдеров!
так чем они виноваты? если вы не проверяете что вы делаете, по факту вы сами продали по такой цене
 
так чем они виноваты? если вы не проверяете что вы делаете, по факту вы сами продали по такой цене
Когда низкая ликвидность в топовых коинах а не в каких то непонятных - это две разные вещи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скамнулась биржа?
Пока не ясно. Мало верится, но всё может быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bu58z
Все понятно, индийская скам биржа
 
Прилитело 20 за рефа час назад, вывод в ожидании со вчерашнего вечера.
Ни в коем случае не выставляйте ордер на покупку по маркету - только лимитный.
 
  • Like
Реакции: wasd456
Прилитело 20 за рефа час назад, вывод в ожидании со вчерашнего вечера.
Ни в коем случае не выставляйте ордер на покупку по маркету - только лимитный.
Официальный саппорт дал ответ:
Мы в курсе с проблемами на нашей платформе, дайте нам 72 часа и т.д. и т.п.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Официальный саппорт дал ответ:
Мы в курсе с проблемами на нашей платформе, дайте нам 72 часа и т.д. и т.п.
 

Вложения

  • photo_2022-04-01_17-11-50.jpg
    photo_2022-04-01_17-11-50.jpg
    92,2 KB · Просмотры: 51
  • Like
Реакции: wasd456