раздача 16$ биржа

Почему сразу ДУРА! Я спрашую,можно ответить!
он про это.
Опять скам.
Дадут 2 бакса, вывод от 45!

Уже который раз одна и та же тема с одним и тем же скрином. Обман, не регаться.

@oleh2bis
Тут мультик найден.
https://gokumarket.app.link/Vri0LfsRbjb - это рефка из шапки этой темы. Та же рефка в другой теме с другого ника (но тоже Данила):
Думаю тут все ясно. Можно оба акк в бан за мульт
 
Где то есть заработок без вложений,где можно заработать!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где то можно заработать без вложений?
на заводе или в атб иди
 
Где то есть заработок без вложений,где можно заработать!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где то можно заработать без вложений?
Твой аккаунт отлетит за набив сообщений и за мульти аккаунт , сейчас создам жалобу .
 
Где то есть заработок без вложений,где можно заработать!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где то можно заработать без вложений?
Я точно сказать не могу, здесь на форуме переодически бывают всякие схемы, типа бонусы бк, раздачи бирж т д. Так же можно продать аккаунты/верификации.
 
Эммм...так а че ты свой город то не написал? Я ж говорю, приеду. Ноябрь-декабрь. Попьем чего-нибудь. Зачем ты ссышь раньше времени то? Я вполне мирный человек. Что за двойные стандарты? Или ты думал, что я такой же тупой как и ты, и на весь форум расскажу куда ехать, прям до подъезда? Ну нет, мне до тебя далеко. Пусть звание тупореза будет твоим. Я лучше буду и дальше таких как ты в ваше же гавно макать вашей рожей. Мне ссать то нечего. Я тебя в твое же гавно окунул, мне то че. Не я же ебень, а ты. И цирк ты устрговном ты
Эммм...так а че ты свой город то не написал? Я ж говорю, приеду. Ноябрь-декабрь. Попьем чего-нибудь. Зачем ты ссышь раньше времени то? Я вполне мирный человек. Что за двойные стандарты? Или ты думал, что я такой же тупой как и ты, и на весь форум расскажу куда ехать, прям до подъезда? Ну нет, мне до тебя далеко. Пусть звание тупореза будет твоим. Я лучше буду и дальше таких как ты в ваше же гавно макать вашей рожей. Мне ссать то нечего. Я тебя в твое же гавно окунул, мне то че. Не я же ебень, а ты. И цирк ты устраиваешь
говном это ты себе еб... намаж, а по жизни ты быдло , был бы ты с яйцами не вонял так-понял, и носом ты можешь уткнутся кому небудь. куда ты можешь приехать?ты даже боишься город назвать. как щегол обделавшицся кичишся тут сядя за клавой , а по факту кого ты предстовляешь из себя? порядочный челокек который за собой не чего не чюхает не будет скрывать свой город ведь я и на самом деле не спрашивал твой адрес, ты сам свое нутро показал, еще и как дете тыкаешь "сам от куда " с сахалина и че дальше,,,,что тебе было тяжко ответить от куда ты. ты это развел это дерьмо лишь бы покозать какой ты ....все поняли что ты из себя предстовляешь, поэтому удачи тебе......ах да исходя из твоего юнышевского максимализма можешь писпть все что угодною те кому надо поняли что ты трус
 
@Black Angel Чучело да угомонись уже. Воняешь с утра по раньше. Цирк уехал, клоун остался.
 
Где то есть заработок без вложений,где можно заработать!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где то можно заработать без вложений?
На панель иди варениками потрясли, рот не забудь прополоскать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Земляк