Расскажи историю своего никнейма

Сколько ни придумывай, всё равно где-то да встретится точно такой же. Обидно. Хотя вложить в ник что-то дорогое сердцу довольно занятно. Правда в случае тс-а, где в нике до сих пор упоминание бывшей, немножко опасно, если нынешняя/будущая спросит про это. :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
А я назвался trax. Ну... нравится мне секс..
 
Когда-то играл в castle clash на телефоне, и этот никнейм через генератор выбил (для игры этой)
Как зарегистрировался под ним тут,так и осталось, менять уже лень
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Жру сосиски и сордельки с сыром. Бывают разного размера, но очень вкусно. Вот и у меня, кто пробовал то же самое, говорят вкусно и иногда начинка брызжет. Грубовато конечно. А в обще смысла нет в никах никакого. Смысл в нас и в отношениях.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Кликуха в школе была Костет (так как зовут Костя и при том я был гроза школьников), вот и везде теперь я Костет, но когда начинал стримить добавил цифры 624, потому что мне так предложил гугл. вот теперь я kostet624
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nelan Bren
У меня есть челен и когда я просыпаюсь утром, он иногда на меня смотрит и говорит мне HELLO MAN!
 
  • Wow
Реакции: kostet624 и Nelan Bren
в период своего пиздючества, очень любил альтернативную белорусскую группу 5Diez (#####)
но первый раз заюзал этот ник для регистрации в вапчате, году вроде в 2008, подумав что он невъебенно крут и оригинален. до сих пор мне нравится. даже встречал на просторах рунета людей, которые так же его себе позаимствовали.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Во времена майнкрафта 1.5.2 гонял с ником KREK, потому что любил кушать разного рода крекеры. Когда зарегался в стиме изменил KREK на KLINOK. Ну, а Mephisto из библии спиздил.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Лет 15 назад, понадобилась почта на Яндексе, под рукой была ручка с логотипом Proff, это слово и хотел использовать, но логин был уже занят, добавил год рождения через дефис. На сайтах и сервисах где свободно, использую сокращённую версию - Pr1992.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Любимая песня в студенчестве была...ну а 11 часть даты рождения
Mika - Relax, Take It Easy
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
ImPuLs - думал какой ник придумать в 16лет себе в cs course, под рукой лежал батончик шоколадный импульс,с тех пор и пошло
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Нынешний никнейм является сокращенным вариантом от моего виртуального имени на одном довольно-таки популярном SAMP-проекте в жанре «Role Play». А появился он.. случайно, и было это лет 6-7 назад.
Интерес к игре давно пропал, а вот никнейм так и остался. Эх.. :derpsad:
Простенько, банальненько, но зато правдиво. :smile:
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Некрофилы, ну вы и темку откопали ))
Кликуха в школе была Костет (так как зовут Костя и при том я был гроза школьников), вот и везде теперь я Костет, но когда начинал стримить добавил цифры 624, потому что мне так предложил гугл. вот теперь я kostet624
С немецкого языка "kostet" переводится как "требовать" :5:
 
  • Like
Реакции: kostet624
@Aonbheannach, @KBronsky, @Tibi, @testawrebirth, @babaika, @Oceanus
1-51526-512
 
Кайлин Бронский, он же Аполлион Шпинель.
Описывается как высокий худой человек в ярко-жёлтом пальто с высоким воротником, с чёрными, зачёсанными назад волосами, тонкими усами и в красных очках.
Спокойный и рассудительный человек. Всегда говорит размеренно и вежливо. Но и его можно задеть за живое и вызвать приступ ярости.
В политике симпатизирует идеям анархо-синдикалистов.
Аполлион — греческое именование Абаддона, царства теней и ангела бездны. В целом — отсылка к одному из демонических имен и синоним Сатаны. Шпинель же — красный полудрагоценный камень. Для русского уха словосочетание “Апполион Шпинель” звучит мягко и немного забавно, тогда как скрывающийся за этими словами смысл — красный дьявол — куда более зловещий.
oIEPGQ7srQ0.jpg
 
Кайлин Бронский, он же Аполлион Шпинель.
Описывается как высокий худой человек в ярко-жёлтом пальто с высоким воротником, с чёрными, зачёсанными назад волосами, тонкими усами и в красных очках.
Спокойный и рассудительный человек. Всегда говорит размеренно и вежливо. Но и его можно задеть за живое и вызвать приступ ярости.
В политике симпатизирует идеям анархо-синдикалистов.
Апполион — греческое именование Абаддона, царства теней и ангела бездны. В целом — отсылка к одному из демонических имен и синоним Сатаны. Шпинель же — красный полудрагоценный камень. Для русского уха словосочетание “Апполион Шпинель” звучит мягко и немного забавно, тогда как скрывающийся за этими словами смысл — красный дьявол — куда более зловещий.
Посмотреть вложение 244806
нагрузил молодого :7:
 
В школьные годы не знал какой ник взять друзья скзали тресни головой об клаву вот так и вышло)
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
была когдато давно перспективная онлайн игрулька afterword rebirth
так и умерла бетой , хотя игроки предлагали создателям собрать 100к долларов
за исходники , для продолжения проэкта , разрабы ответили что случайно запороли исходники и нечего продавать (
почта создавалась для того проэкта , ну и ник уже из почты , фантазии на большее нехватило
видать спешил зарегатся и увидеть чтото под хайдом (для зарегистрированых)
 
  • Love
Реакции: Nelan Bren