Расскажи историю своего никнейма

Nelan Bren

Сэр Жаб
Дней с нами
2.242
Розыгрыши
10
Сообщения
2.054
Репутация
101
Реакции
6.030
Думаю, многим было бы интересно поделиться своей историей и почитать истории других игроков
Начну я.
Nelan Bren - результат синтеза четырех моих никнеймов.
самым первым никнеймом я выбрал -NeGaTiVe-, это было ещё во времена кс 1.6. Я был совсем школьником и не мог придумать нормальный ник. Начал искать в инете, и именно этот показался мне самым крутым
взято от второго ника "LAN second", который я использовал, когда играл в доту. LAN - инициалы девушки, которая мне нравилась в тот момент (да, я всё ещё был школьником). second приписал, потому что это красиво звучало.
часть от третьего никнейма "Brain". С этим ником я вошел в эру кс го. Хотел придумать себе нормальный короткий ник и просто перебирал слова в гугл переводчике. Когда дошел до слова "мозг" - решил, что перевод этого слово прям точно подходит мне и по смыслу и по звучанию
взял от ника, с которым я играл в майнкрафт (не кидайте в меня камнями, пожалуйста). "Ren_Tao". Позаимствовал это прозвище от персонажа из "Шаман Кинга", которому я в тот момент симпатизировал.

Сложив всё и получив в результате "Nelan Bren", мне показалось это очень гениальным. И вот уже четвертый год я играю под этим никнеймом. Каждая часть игрового прозвища напоминает мне об играх, в которых я провел как минимум несколько сотен часов.
Если эта история прозвучала для Вас глупо, то прошу, не оставляйте гневных комментариев. Лучше расскажите всем о своем никнейме ;)
 
SasaiKudasai потому что звучит пиздато, уже 3 года юзаю. Спёр из коносубы)
Я так и подумал, когда впервые увидел твой ник :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
BlackCat=Черный Кот
Потому что кот.И потому что черный.
Хм, очень оригинально и с глубоким смыслом)
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Хотите я раскажу историю Своего никнейма?!
P-POSHEL
L-Looser
A-аморальный
N-нахуй
T-ТВАРЬ
A-Анимешная
Не а если Без рофлов , я профессионально занимался игрой в CSGO , и даже постоянно принимал участие в стримах жирной уебы чит банет и вытаскивал ему катки! , а ник придумал когда регался на фасуите , и пришла пора меня мой ник ТВОЯ МАТЬ СДОХНЕТ , а то за него кикали 24/7 , и кроме как pLanT/A\ ничего придумать не мог! (ВСЕГДА СТАВИЛ НА Б)
BDycSM7o_po.jpg

3ynxphj_V8E.jpg

а на данный момент уже как 2 года не играю в ксКo

 
Последнее редактирование:
Потому что слушал kyntenir, и в одном треке было Джонни браво уайт пауэр, ну вот собственно и все
просто кто-то не болел за хабиба еще до того как это стало мейнстримом)
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
ЧГНФср19
Ч-Чо
Г-Гаденыш
Н-Нахуй
Ф-Фастом
С-Сходил
Р-Русский патриот я!!!!
19-Девять Один
 
Как-то раз вместо Матвей написал матва (каким бы странным это не казалось) , понравилось. А чтобы визуально ник выглядел красивее, я просто добавил удвоенную большую Т и написал на англ. раскладке. Вот так.
 
в пиздючестве решил поиграть в майнкрафт и попросил батю придумать логин, так и получилось
 
Давно смотрел какой то буржуйский сериал, и там был персонаж Зак, я тогда мелкий был и прост добавил цифАрки, в принцапе усе
 
Первый ник был Dendel, это просто набор букв который получил в 2008 году на сайте каком-то с никами, там еще давали сертификат какой-то, типо настоящий владелец:7::7:
 
Первый ник был Dendel, это просто набор букв который получил в 2008 году на сайте каком-то с никами, там еще давали сертификат какой-то, типо настоящий владелец:7::7:
да помню такую хуйню она год назад жила еще! а щас хз
 
Первый ник был Dendel, это просто набор букв который получил в 2008 году на сайте каком-то с никами, там еще давали сертификат какой-то, типо настоящий владелец:7::7:
nick-name.ru , я от туда же взял свой ник, до сих пор юзаю roflanEbalo
 
McLovin - спиздил взял из фильма "SuperПерцы". В фильме ник использовался как фамилия одного из персонажей, что переводилось как "МакТрахер". Я хз почему но мне это показалось прикольным и года 4 я юзал этот ник.
Но теперь уже как 2 года я - GLITCHShady.
GLITCH (капсом блеать, птмушта так лучше выглядит) - однажды сидя на толчке и листая PlayMarket, наткнулся на приложение Glitch. И подумал, что это слово очень подходит мне. В то время я как раз и хотел придумать себе новый, уникальный ник (дабы вводив его в гугле, я выходил первым). Но одного слова мне явно не хватало, поэтому я решил добавлять разные слова к этому нику и смотреть в каком варианте он будет круче звучать. Перебрав кучу слов, так и нихера не выбрав, я практически забил на это дело, как в моём плейлисте очередь дошла до трека Eminem'а , трек "The Real Slim Shady". Недолго думая, Shady был добавлен к моему нику. Т.к. Eminem мой любимы артист + меня тоже можно назвать Slim (худой) Shady (темный/сомнительный/плохой) + сам перевод слова Shady очень подходил, т.к. в инете я не выкладывал практически ничего о себе и старался быть незаметным. Да и сам Эм придумывал свой псевдоним сидя на толчке.
Ну собсна на многих сайтах я так и остался McLovin, ну и похер. Лень редачить, да и зачем? Меня и этот ник устраивает.
Но всё же я GLITCHShady (так пишется), а произносится просто GLITCH (ГЛИТЧ БЛЕАТЬ, А НЕ ГЛИСТ СУКА)
Пздц я много канеш написал, давно так не старался, буд-то душу излил. Хз кто это будет вообще читать, но похер. А вдруг завтра стану популярным и люди начнут гуглить инфу обо мне, пусть натыкаются на этот пост :wink:
А мой аватар на форуме это Венилопа фон Кекс из мультика Ральф (она крч тоже глитч), тип мой маскот. Но единственная проблема которую я не могу решить, это нарисовать себе логотип. Так-что я пока забил на него и загуглил чтот типа "венелопа глитч gif" и взял одну из первых гифок.
пиздееец как многа букав
 
В 2009, как только провел кабель, был локальный ресурс от провайдера для скачивание игрушек( по локалке соответственно ). Типуля, который их выкладывал так и был подписан "Wild Cat". Я думаю он не обидется, правда?)

Так понравился в свое время, что сейчас чаще всего юзаю именно его.