Расширение для выгодной генерации наборов карточек за самоцветы

а почему он только продажную цену показывает?
смысл то в чем, я могу и за мильен набор выставить только кто его купит :)

тут нужен еще
  1. столбик с ЗАКУПОЧНОЙ ценой
  2. столбик с разницей между закупочной и продажной
чтобы по этой разнице понять искусственно завышена цена продажи или нет, причем цифры там должны быть красным цветом шрифта, если разница больше например 10р (этот параметр надо в настройки расширения вынести, чтобы пользователь сам цифру ставил).

ну и еще...

можно вычислить текущую цену за гем так - парсим с тп по словам steam и sale продажную цену смайликов и фонов
отображаем в расширении под столбцом со списком игр - минимальная цена за гем...
дальше смотрим ЗАКУПОЧНУЮ цену пака карточек и если она болше чем
количество гемов за крафт умноженное на минимальную цену за гем - выделяем игру зеленой рамочкой!

вот так будет эффективно, а если еще добавить чтото типа - смотреть сиписок, то вобще цены не будет расширению
типа у меня есть куча ботов и я спарсил с них список игр, сохранил все айдишки в файлик текстовой,
загрузил этот файлик в расширение и расширение отобразило в списке игры со ВСЕХ моих акков
из-за лимита запросов, сейчас он сканирует через поиск по 100 наборов за раз, например если у тебя 1к игр с карточками то он будет сканировать по 1 набору за раз, так можно получить блок на пол дня обновив всего пару раз страницу с генерацией карточек со скриптом
он планировал добавить отображение сколько набор покупали за сутки при клике на набор, может еще что-то добавит, но только тогда когда появиться желание
 
тогда когда появиться желание
я предложил, а там уже ему решать :)
я бы точно заплатил бы за описываемые мной добавления,
вообще это обычная практика платные функции вводить в расширение которые пользователи пишут в комментах...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и DemeIIIus
Все эти проги как-то непонятно берут цены с ТП. Вот Cards of Chaos оценило в 6 баксов. Потому что кто-то выставил ее по такой цене. А вот запросов на покупку максимум на 11 центов. И в чем профит?
 
я предложил, а там уже ему решать :)
я бы точно заплатил бы за описываемые мной добавления,
вообще это обычная практика платные функции вводить в расширение которые пользователи пишут в комментах...
Согласен, ТС, делай платную версию с указанным выше функционалом, я бы тоже купил.
 
  • Like
Реакции: DemeIIIus
Обновил расширение, добавил цены запросов, сканирует по 100 за раз через страницу multisell
версия 2.0.7
1.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ruspeed
Автор, можно вас попросить добавить сортировку отдельной кнопкой profit, но уже вычитающая стоимость единицы гема исходя из цены скупа? Либо сделать вообще круче: можно добавить скрытую от пользователя операцию сравнения - в процентном соотношении от стоимости скупа пачки гемов на тп отдельным полем списка которое будет выражено в записях следующим образом: «Цена скупа/количество гемов*1000/Цена гемов на тп*100%-100%». Выводить пользователю только результат разницы в процентах к каждому из наборов в списке. раз уж идет подсчет профита, то он должен быть относительно какого то дефолтного предложения, в данном случае, это цена на тп имхо. И имхо данное поле в процентном соотношении должно выражать явный профит в процентах именно для цены скупа. Карточки штука такая, сегодня 50 рублей, а завтра уже демпят до 20, нужно понимать профит здесь и сейчас)

С удовольствием бы помог в этом, но я могу только в c# :(
 
Последнее редактирование:
Спасибо за расширение! Можно ли добавить поддержку других валют? Очень интересует CIS $)
 
Спасибо за расширение! Можно ли добавить поддержку других валют? Очень интересует CIS $)
никак, он отображает цену в валюте акка, как подгрузить в другой валюте я не знаю
 
У меня валюта $, показывает так upload_2019-1-30_21-25-59.png
 
Исправил отображения цены запросов для долларов
версия 2.0.8
 
  • Like
Реакции: creative36rus
а по мои фитчи будут?
- высчитывать стоимость крафта по наименьшей стомости гема из распыленных смайлов распрадажи или мешочков (в зависимости что дешевле и выделять такие рамочкой
- подгружать свои списки игр
 
а по мои фитчи будут?
- высчитывать стоимость крафта по наименьшей стомости гема из распыленных смайлов распрадажи или мешочков (в зависимости что дешевле и выделять такие рамочкой
- подгружать свои списки игр
пока-что только ошибки расширения исправляю, сейчас совсем другим занят, что-то новое добавить нету времени
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Igrock
я могу оплатить если не сотни баксов запросишь, стучи @Beg0n телеграм, если в этом дело :)
у меня просто сейчас много дел, готовлюсь к Katowice 2019, нужно комп собрать и по аккам пройтись, ну и скрипт для стим тв улучшить