PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через Nvidia ставьте себе какое хотите разрешение (у амд думаю можно так же сделать)
9TEibAx.png

так же не работало, добавил full hd - заработало
 
я на двух мониторах сижу и все работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну меняю в настройках экрана назначения какой главный, в зависимости от того на каком хочу запустить бота. на обоих норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

95% что проблема в брандмауэре / антивирусе / виндовс дефендере.

в том и дело, что все это отключено
 
@hookz , сделай плес ещё, что бы если ошибку выдавало "server the bussy" он нажимал на кнопку продолжить.
 
Обновление от 12.01.2018:

- Решена проблема с подключением у некоторых пользователей в связи с блокировкой IP-адресов CDN сервиса на территории РФ;
- Исправлена проблема с выпрыгиванием из самолета у некоторых пользователей.

Скачать: https://pubgbot.ru/#download
VT: (см. по ссылке)

Вот за фикс с IP адресами огромный респект, обязательно донатну тебе в ближайшие полторы недели ;>
 
Обновление было вчера, этой ошибки теперь не должно быть, обновить надо --Ссылка удалена--

Да, мой косяк, не видел, что накаталось еще пару страниц, читал вот, а отвечал по мере прочтения, не думал, что ты настолько пристально поддерживаешь свой проект.
Я так и думал, что проблема где-то в сети ;D
 
У меня челик,после того как выпрыгивает просто афк стоит и вместо выхода в меню у меня перезапускается игра.Так и должно быть?А на ноуте поставил все как надо,но игра не начинает поиск( не двигается курсор).
 
  • Like
Реакции: homFUN
У меня челик,после того как выпрыгивает просто афк стоит и вместо выхода в меню у меня перезапускается игра.Так и должно быть?А на ноуте поставил все как надо,но игра не начинает поиск( не двигается курсор).
последняя версия? лог нужен программы
 
  • Like
Реакции: homFUN
Почему крашит игру?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    607 KB · Просмотры: 218
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    607 KB · Просмотры: 191

Вложения

  • 1.txt
    1,1 MB · Просмотры: 157
  • 2.txt
    56,1 KB · Просмотры: 155
  • Like
Реакции: homFUN
Почему крашит игру?
в стиме проблема, не должен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самая новая версия от вчерашнего,1 лог с основного компа;2 с ноута/
первый лог старого вида (программа не обновлена), а во втором разрешения вообще такого нет, конечно он не будет работать.
 
  • Like
Реакции: homFUN
в стиме проблема, не должен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

первый лог старого вида (программа не обновлена), а во втором разрешения вообще такого нет, конечно он не будет работать.

хз,качал сегодня,скачал заного,ща попробую запустить на пару игр и скину лог,а на 2 логе(на ноуте) стоит 1920х1080 в игре,в настройках расширения и в боте тоже стояло 1920х1080,полноэкранный в окне
 
хз,качал сегодня,скачал заного,ща попробую запустить на пару игр и скину лог,а на 2 логе(на ноуте) стоит 1920х1080 в игре,в настройках расширения и в боте тоже стояло 1920х1080,полноэкранный в окне
на ноуте 1386x780, а как работает разрешение в pubg я вообще молчу
 
  • Like
Реакции: homFUN
Отличный бот, но есть проблема. Когда я оставил комп с ботом фармить, а потом вернулся игра показывала, что меня убили и больше ничего не происходило. Сделайте так чтобы если тебя убьют, бот выходил из матча и начинал новый.
 
на ноуте 1386x780, а как работает разрешение в pubg я вообще молчу
Ну я скачал заново,все стало круто,четко но вот открыв логи увидел это,+еще перс сам не двигается(поставил в скобках F4)
 

Вложения

  • 1.txt
    58,6 KB · Просмотры: 171
какой тут самый простой способ запустить кучу бабгов на одном пека
в песочнице? В виртуале?
 
  • Like
Реакции: homFUN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.