Говна станет меньше. Если раньше люди просто пропихивали какое-нибудь годное дерьмо, а потом начинали лить просто дерьмо, то теперь за каждую "игру" нужно будет платить. Я только за, ибо сейчас стало полно школьников которые подкопили денег с обедов и начали лить свой калл. Как минимум каждая вторая игра в разделе "Халява" тому подтверждение. Надеюсь поставят адекватную цену, чтобы для недо-разработчиков из СНГ было очень дорого, а для среднего инди-разработчика с хорошими играми - нормально. Ставлю на цену в 300$. Кто даст больше?