Промокоды от Беру.ру

ребят а никто не видел минимойки недорогие? но хорошие
 
ребят а никто не видел минимойки недорогие? но хорошие
нет, недорогих, но хороших не видели.
Есть только бесплатные, но офигенские или дорогие, но г*вно
 
  • Like
Реакции: sashikovka
дают сейчас 500р на первый заказ? а то сделал новый акк, вышел на телефоне со старого, вошёл в новый и ничего не дали
 
Не очень щедро, но всё же (только один день).
Screenshot_5.jpg
 
И зачем спрятал? От кого?
 
Это они в подарок к НГ доставку повысили с 99 до 149?
 
что из продуктов

чем консервами на 3500?

Консервы мясные, рыбные, овощные, макароны, молоко, каши, сладости, лимонад. У меня это переваливает за 2 заказа по 3500. Хайд т.к. форум мониторят представители яндекса.
 
  • Like
Реакции: Doc1900, 1134hell и Krul
и мне пожалуйста.. не хвватает репутации
 
Скидка 15% на спортивное питание от 2 000 ₽
http://s.sberbank.ru/v/JUNf2HcdwGyAp
с 24 сентября 2019 г. по 25 октября 2019 г.
написано неактивен, а жаль, я бы взял немного добра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дают сейчас 500р на первый заказ? а то сделал новый акк, вышел на телефоне со старого, вошёл в новый и ничего не дали
кто-то говорил, что теперь телефон должен быть новый, который до этого не указывали при заказе, раньше, кстати, такое было тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, у меня такой вопрос, чекните, кто последний раз оплачивал посылки при получении по карте, какой МС код там идет? Я смотрю сейчас старые заказы, там 5732 и 4789 коды, типа транспорт и такси. У меня по ним повышенный бонус идет от Сбербанка, да и просто для сотрудников там идет при оплате 10% бонусами сбера по новой карте, с которой еще не оплачивал ни разу заказы на БЕРУ. Поэтому я думаю либо ей оплатить, перед этим узнав какие МС коды идут у сбера с повышенным бонусом, либо картой тинькофф, там гарантированно 5% по идее, кобренд яндекс+тинькофф карта.
 
Хочу Airpods 2 взять , возможно какую-то скидку получить?
 
Консервы мясные, рыбные, овощные, макароны, молоко, каши, сладости, лимонад. У меня это переваливает за 2 заказа по 3500. Хайд т.к. форум мониторят представители яндекса.
Вы прямо оптом закупаетесь, боюсь не наберу на эту сумму, но присмотрюсь) спс