Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, я одна не в курсе, что значит автоштрих и при чем тут пи*арасы?)
Это схема воровства у людей бонусов/баллов и др и потом продажа их через штрих код или qr код и др. (авто- потому что они бывают динамически /бывает раз в 5 минут / обновляются. )
 
Интересно, я одна не в курсе, что значит автоштрих и при чем тут пи*арасы?)
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ойлуу щас подкрутят этого не станет
Ваш подпольный позывной случайно не Ванга?
:derpwhy: Отменили все заказы гады, главное сначало сняли деньги а потом отменили. Че за ....... У кого нибудь было так? Что теперь , сами деньги вернут или писать им?
 
Ваш подпольный позывной случайно не Ванга?
:derpwhy: Отменили все заказы гады, главное сначало сняли деньги а потом отменили. Че за ....... У кого нибудь было так? Что теперь , сами деньги вернут или писать им?
Да вернут. А отменили наверное из-за жадности))) по 6 заказов на самовывоз одновременно, уже было у кого то так...
Я вам говорю, в себрмаркете говнюки, проверено тысячами еще на промиках в прошлом году и летом по 500 этим
 
Да вернут. А отменили наверное из-за жадности))) по 6 заказов на самовывоз одновременно, уже было у кого то так...
Всегда так делала :recourse:
Не ехать же за одним заказом. Сразу на неделю.
Блин. Эти могут и не вернуть, было дело я сама отменяла после оплаты, и больше месяца ждала. Пока сама не написала-не вернули.
Обычно когда возвоащают, на почту приходят чеки на возврат, а их нет :recourse:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss
SaveTime

1) Получи скидку 600 руб. на первый заказ от 2500 руб., по промокоду VAY379 а так же доставку первых трех заказов за 1 руб.


2) Получи уникальную возможность вернуть 25% от стоимости покупки бонусами (Сейвкоинами) при заказе от 2500 руб. до 10000 руб. по промокоду UAO172

1 Сейвкоин = 1 руб. Копите и используйте на оплату до 30% покупки. Сейвкоины начисляются в течении суток после совершения заказа.


Акции действуют для Москвы и Московской области.
понеслись рефки. :) Сейчас дают только 600 от 2500? у меня старая на 300 от 1000. Кстати сегодня имел неудовольствие общаться с их поддержкой. Оказывается, если заказывать из Метро, то цена товара будет такая же как в их каталоге (даже если в самом магазине цена ниже), а вот из других магазинов, например Ашан, наоборот, цена идет по магазинной, а не по каталожной.
 
Всегда так делала :recourse:
Не ехать же за одним заказом. Сразу на неделю.
Блин. Эти могут и не вернуть, было дело я сама отменяла после оплаты, и больше месяца ждала. Пока сама не написала-не вернули.
Обычно когда возвоащают, на почту приходят чеки на возврат, а их нет :recourse:
У меня был такой случай, деньги вернут 100%, если не приходят в течении недели, звоните в сбермаркет и жалуйтесь, у них система глюченная и какие то возвраты слетают, после жалобы поставят на срочный повтор и в течение суток двое деньги вернут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня был такой случай, деньги вернут 100%, если не приходят в течении недели, звоните в сбермаркет и жалуйтесь, у них система глюченная и какие то возвраты слетают, после жалобы поставят на срочный повтор и в течение суток двое деньги вернут
И мой совет не заказывайте более 2х заказов в день иначе рано или поздно будут одни отмены
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oilyly
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.